Перейти к публикации

Ea: мы обойдем Activision и Call Of Duty, но не в этом году


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA: мы обойдем Activision и Call of Duty, но не в этом году

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/23/06_05(3).jpg

 

Еще в декабре прошлого года глава EA Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что Medal of Honor должна помочь издателю вновь стать первым в гонке за звание «лучшего в жанре шутеров от первого лица», забрав корону лидера у Activision.

 

Главный вице-президент EA Europe Дженс Уве Интат (Jens Uwe Intat) в интервью MCV заявил, что издательство точно обойдет Activision и Call of Duty, однако произойдет это не в 2010 году.

 

В качестве примера он использовал серию FIFA, которая в итоге догнала и перегнала PES.

 

«Конечно же, мы хотим стать лидерами в жанре шутеров от первого лица. Мы не сможем обойти Call of Duty в этом году, однако мы постараемся подобраться как можно ближе. Думаю, нас ждет интересное путешествие, так же, как это было, когда FIFA обошла PES».

 

«В ближайшие годы мы совершенно серьезно намерены обойти Activision и Call of Duty. Комбинация цифрового маркетинга и рекламы, а также сила "сарафанного радио" - то, что помогло FIFA - должно сыграть свою роль и в данном случае».

 

«В нашей двустволке две сильные IP-пули, Medal of Honor и Battlefield, которая отлично продавалась этой весной - в некоторых странах почти так же, как и Modern Warfare 2».

 

Medal of Honor выходит 12 октября 2010.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая конкуренция это гуд :good:

 

+1

 

Мне пофиг обойдут или нет, но такая конкуренция всегда на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы ребята направили все силы на то чтобы Ea MMA обогнала UFC по качеству) а не думали о кол-ве продаж..... оно бы само увеличилось...ведь где качество, там и количество! Изменено пользователем alegoryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто им сказал, что фифа обошла пес

Офф источники... да и в принципе это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и всякий, мне не очень нравятся мега-корпорации, но рельсовые шутеры вроде CoD мне нравятся еще меньше.

Да, и PES намного лучше их FIFA - всё дело в продвижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с новой Медалькой всё будет норм, то возможно в жанре шутеров они обойдут Активижен с ихнем КоДом. Лично я против серии КоД ничего не имею, четвёртая часть была отличной, но вот следущие так се. ЕА в свою очередь Медалькой решили компенсировать недоработки с Батлой, собственно думаю что у них есть шанс в 2011 году обойти Activision.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...