Перейти к публикации

Читаете ли вы официальные гайды к играм


CSX
 Поделиться

Читаете ли вы официальные гайды к играм?  

62 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очередной опрос от меня :rolleyes:

 

ВНИМАНИЕ! Разговор идёт именно о полных многостраничных гайдах на английском, а не о тех худенькие книжечки, которые вкладывают наши локализаторы.

 

Разговор НЕ ИДЕТ о прохождениях и советах, которые выкладываются на разных сайтах. Только об официальных книжках.

Изменено пользователем CSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит для тебя там нет ничего интересного.

Итого "Нет, не читаю, там нет ничего интересного."

 

Щас изменю формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Keeper

 

Ну я вас умоляю :))) Игры по 60-150 и что?

 

'GameName official guide pdf' > Google

 

Интересного там много что. Например, я только из официального гайда узнал, что в Mass Effect броня одного из производителей не восприимчива к окружающей среде (на некоторых планетах такое есть).

Ну и тому подобные фишки и советы. Часто в In-Game обучалке многих нюансов управления не указывают, в середине игры, конечно подбираешь методом "тыка", а тут сразу все описано.

Описывается чем именно отличаются уровни сложности.

Иногда описывается как именно рассчитывается дамаг (например, было весьма полезно для Resident Evil 5, там у некоторых монстров в голову не выгодно стрелять).

И тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хало Варс видел такую книжечку. Удовольствие не из дешевых. По этому считаю, что в Интернете полно альтернативы. Изменено пользователем SolinaBrother
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они вообще нужны?

Лишняя трата денег издателя, пусть запихнут в игру, в меню Guide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 HiredGun

500 страниц?

 

2 SolinaBrother

Да бесплатно же... Трекеры они такие трекеры...

 

2 GrEGORy

У меня ещё планов "громадьЁ". ;)

 

--

 

Интересно, хоть один признается честно, что не осиливает по-английски? :)))

Изменено пользователем CSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе чО релаьно интересно читают ли люди гайды и на каком языке все проходят игры? Создай тогда уж опрос кто на каком месте гамает.( Ток в разделе свободыне) Диван, пол, стул, лежа, сидя и тд. Тупые темы ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай тогда уж опрос кто на каком месте гамает.( Ток в разделе свободыне) Диван, пол, стул, лежа, сидя и тд. Тупые темы ппц

 

 

Блин!!! Ты украл у меня из головы!!!

Я реально собирался делать опрос по диагоналям/типам телевизоров, расстоянию до экрана и посадочным местам :)

 

Вообще, мне действительно интересно посмотреть на такую статистику. Суть не в том, что я хочу узнать "как делают другие", а в том, "сколько людей разделяют моё мнение". Как-то так.

 

2 megaman8

Спасибо.

Изменено пользователем CSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой нибудь фан сайт/гайд по Star Ocean 4 : The Last Hope

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой нибудь фан сайт/гайд по Star Ocean 4 : The Last Hope

Буду очень благодарен

gamefaqs? Wiki? Ну или вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только читаю но и коллекционирую. Для меня идеальный комплект это коллекционка игры и коллекционный гайд (в твёрдом переплёте).

Иногда приятно взять в руки и почитать такую книжку, вспомнить события хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю

Наверное из-за того, что в основном играю в гонки и шутеры

Там и так все ясно, без всяких гайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...