Перейти к публикации

Новый облик Desmond из Assassins Creed: Brotherhood


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый облик Desmond из Assassins Creed: Brotherhood

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/may/12/brotherhood1.jpg

 

Desmond, главный герой франчайза Assassin’s Creed, наконец станет выглядеть немного по-другому. На этот раз он будет больше похож на современного Ассасина. Главными отличиями в дизайне персонажа стали сумка за спиной и татуировка на левой руке.

 

http://s003.radikal.ru/i202/1009/84/534cf31f56d4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного круче чем был, поменял кофту, купил сумку, сделал татуировку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ныл?Я ныл?

Срать мне нанего,я его дом труба шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы эти изменения пригодились (хотелось бы побегать побольше именно ГГ, а не эцио)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму лучше чем был, и это хорошо... стал похож на подобие ассассина... может к третей части уже до конца эволюционирует хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму лучше чем был, и это хорошо... стал похож на подобие ассассина... может к третей части уже до конца эволюционирует хD

симулятор эволюции человека+ древнейшего исскувства?))) ммм 2 в 1 разделённые на 3 части) чёт я загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё вам не нравится? Всё супер! Нет этого повторного, унылого костюма, который наверно никогда и не снимал... Та и всё равно в брозерхуде на Десмонда обращать внимание не будите! Бегаете та Эцио )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Фишер, это вы?

Стоило побриться и уже не узнают? Ну впрочем... третий эшелон... я мастер маскировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю наконецто придёться побегать за дезмонта в "настоящем"

хотя может это уже больше будет относиться к АК3

Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жопу ренисанс, даеш каменый век...)

Ага.

Окажется, что Орден Ассасинов истребил всех динозавров тупыми каменными клинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, десмонд следит за модой. Ассасины вообще модные ребята. Кофта у него вроде с балахоном, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, я еще с первой части все ждал - когда же уберут этот дурацкий балахон.

А еще кстати смотрите -

у него ботинки теперь не белые.

А татуировка это случайно не знак ассассинов?

А майка кстати такая прикольная, как у метолистов (значит ли это что в саундтреке будет рок?).

И кстати полигонов стало раз в 10 больше (обратите внимание на лицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, как по мне он пусть хоть бобром прикиниться, пусть лучше набор паркура хоть немного поменяют.

 

Ну а по теме: впринципе хорошо, ток на красовочках ещё бы надпись AdUdas и норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и не изменения... это мелкие доработки.... вот если бы его сделали одноногой негритянкой было б о чем задуматься......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...