Перейти к публикации

Xbox 360 Jasper Freeboot 500gb новый с оффициальной гарантией!


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, что пока что я изучаю спрос. Приставку брал для себя, но думаю на хбокс слим перейти.

 

Предложение таково:

 

Xbox 360 Jasper 256mb Freeboot на гарантии от Евросети (оффициальный поставщик Microsoft в России). Покупалась в начале сентября, абсолютно новая, в коробке с чеком и гарантией. Установлен hdd на 500gb от WD, сам винт также на гарантии в Ulmart, есть чек, винту всего неделя от роду. В Live не светилась, открывалась, чтоб прошить только и проверить работоспособность. На приставке стоит последний даш фрибутовский. Комплект полный. Также стоит прошивка LT 1.1.

 

Кто больше предложит, и если меня цена устроит, тому и продам. Все предложения только в личку.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 целковых.

мало. Тут за 15 фальконы без гарантии продают, зачем мне джаспер на 12 месячной гарантии продавать? Мне покупка, прошивка,хдд, кейс для хдд за 13 обошлось, это не считая кучи времени затраченные на поиск джаспера и его прошивку.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о какой гарантии идет речь если приставка прошита ? или я чего то упустил?

упустил, все пломбы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда удачи тебе , думаю оторвут с руками..апег тебе

спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасперы ща в дефиците фрибутные. Тыщь за 20 надо отдавать, не меньше. За 15 правильно написал, ща фальконы отдают.

Я сам в том году свой новый джаспер менял на ребутный с доплатой нехилой (ща еще подорожало), а Ребут тогда только только появился.

А вот насчет гарантии тут скорее всего ничего не прокатит. Т.к. в любом случае при обмене повезут в сервис центр (100%). А спалить пайку Жтага, как два пальца об асфальт...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасперы ща в дефиците фрибутные. Тыщь за 20 надо отдавать, не меньше. За 15 правильно написал, ща фальконы отдают.

Я сам в том году свой новый джаспер менял на ребутный с доплатой нехилой (ща еще подорожало), а Ребут тогда только только появился.

А вот насчет гарантии тут скорее всего ничего не прокатит. Т.к. в любом случае при обмене повезут в сервис центр (100%). А спалить пайку Жтага, как два пальца об асфальт...

Пайка джтага находится под самой консолью, ее никогда не вытаскивают из коробки. Для надежности можно разобрать консоль и самому убрать спайку, делов на 2-3 минуты. Гарантийные пломбы легко феном отодвигаются. Не вижу никаких проблем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что пока что я изучаю спрос. Приставку брал для себя, но думаю на хбокс слим перейти.

 

Предложение таково:

 

Xbox 360 Jasper 256mb Freeboot на гарантии от Евросети (оффициальный поставщик Microsoft в России). Покупалась в начале сентября, абсолютно новая, в коробке с чеком и гарантией. Установлен hdd на 500gb от WD, сам винт также на гарантии в Ulmart, есть чек, винту всего неделя от роду. В Live не светилась, открывалась, чтоб прошить только и проверить работоспособность. На приставке стоит последний даш фрибутовский. Комплект полный. Также стоит прошивка LT 1.1.

 

Кто больше предложит, и если меня цена устроит, тому и продам. Все предложения только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что пока что я изучаю спрос. Приставку брал для себя, но думаю на хбокс слим перейти.

 

Предложение таково:

 

Xbox 360 Jasper 256mb Freeboot на гарантии от Евросети (оффициальный поставщик Microsoft в России). Покупалась в начале сентября, абсолютно новая, в коробке с чеком и гарантией. Установлен hdd на 500gb от WD, сам винт также на гарантии в Ulmart, есть чек, винту всего неделя от роду. В Live не светилась, открывалась, чтоб прошить только и проверить работоспособность. На приставке стоит последний даш фрибутовский. Комплект полный. Также стоит прошивка LT 1.1.

 

Кто больше предложит, и если меня цена устроит, тому и продам. Все предложения только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16? За 17 уже можно купить у доверенных людей, там тоже 500ГБ и гарантия их полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16? За 17 уже можно купить у доверенных людей, там тоже 500ГБ и гарантия их полгода.

пока что цену ставлю от 20к, если никто не берет ближайшую неделю, то снимаю с продажи и сам играю). Что за доверенные люди? Я и сам тут типа проверенного, смотри на дату регистрации и отзывы в проверенных людях.

и гарантия их полгода

их гарантия пол года?)))) Давай я офф. гарантию тебе распишу:

1) До сентября 2011 гарантия от Евросети

2) До сентября 2013 гарантия от МС

То есть возврат денег или новую приставку получаешь. Это тебе не "их" гарантия)

 

ЗЫ Еще раз говорю, что приставка мне встала в 13к, является очччччень редкой, Джасперы, тем более на офф. гарантии почти не найти в России. А оценивать свои труды по поиску, прошивке приставки в 2-3 тыщи нет желания.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кстати, торг уместен. Цены пишите в личку, если устроит, то свяжусь с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял новый Jasper freeboot, при мне все работы проводились, так же на официальной гарантии. Винт 500 поставили. + 2 джойстика в комплекте. + закачали тучу игр. Цена вышла: 15490 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял новый Jasper freeboot, при мне все работы проводились, так же на официальной гарантии. Винт 500 поставили. + 2 джойстика в комплекте. + закачали тучу игр. Цена вышла: 15490 р.

поздравляю, а я тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...