Перейти к публикации

Deathspank: Thongs Of Virtue


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В три часа ночи сегодня наконец-то прошел игрушку до конца, собрав все ачивки )

Шикаааарно!

Даже жаль, что обе части пройдены. Надеюсь на появление третьей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста, я застрял, в школе учил немецкий так что понимаю мало((((

Как проникнуть в храм?

И как сесть на пиратский кор?

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проникнуть в храм?

И как сесть на пиратский кор?

 

ну на корабль ты сядешь уже практически в конце игры.

 

а насчет храма - ?

монах который не дает тебе подняться по лестнице к храму говорит что ты должен быть при смерти, чтобы войти. тупо даешь курам себя заклевать, чтобы по центру экрана череп начал моргать и проходишь мимо монаха )

 

чтобы открылся вход в подземелье, нужно на каждый постамент в пентаграмме положить по "запретной" книге и повернуть рычаг. Одна книга лежит на полу около пентаграммы, еще три найдешь в библиотеке в первом городе, а пятую книгу получишь у персонажа, который охраняет мост, расположенный по дороге слева от храма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на корабль ты сядешь уже практически в конце игры.

 

а насчет храма - ?

монах который не дает тебе подняться по лестнице к храму говорит что ты должен быть при смерти, чтобы войти. тупо даешь курам себя заклевать, чтобы по центру экрана череп начал моргать и проходишь мимо монаха )

 

чтобы открылся вход в подземелье, нужно на каждый постамент в пентаграмме положить по "запретной" книге и повернуть рычаг. Одна книга лежит на полу около пентаграммы, еще три найдешь в библиотеке в первом городе, а пятую книгу получишь у персонажа, который охраняет мост, расположенный по дороге слева от храма

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за зеленый алтарь? напомни

 

В катакомбах под храмом 5 алтарей, все кроме зелёного вырубают лучи :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В катакомбах под храмом 5 алтарей, все кроме зелёного вырубают лучи :scratch_one-s_head:

 

честно говоря вобще не помню как я тот момент прошел, играл ночью

но вроде долго не мучался, то есть там всё без загадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря вобще не помню как я тот момент прошел, играл ночью

но вроде долго не мучался, то есть там всё без загадок.

) Кстати да. тоже играл ночью и не заметил там какой-то загадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как попасть на день рождение?

День рождения, это на фабрику Wortex попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения, это на фабрику Wortex попасть?

На фабрику попал, там бабуле на ресепшоне надо песню вроде как спеть, вот тут и застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фабрику попал, там бабуле на ресепшоне надо песню вроде как спеть, вот тут и застрял.

Берёшь газету(есть в главном городе у библиотеки),смотришь дату сегодняшнею в газете. Идёшь в библиотеку делаешь новую карту на любое имя, но дату рождения указываешь именно ту, какое число в газете. Затем идёшь к продавщице тако в Strumfuquel, даешь ей карту из бибилотеки, и она поёт тебе песню. которую ты должен запомнить и повторить на ресепшене)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь газету(есть в главном городе у библиотеки),смотришь дату сегодняшнею в газете. Идёшь в библиотеку делаешь новую карту на любое имя, но дату рождения указываешь именно ту, какое число в газете. Затем идёшь к продавщице тако в Strumfuquel, даешь ей карту из бибилотеки, и она поёт тебе песню. которую ты должен запомнить и повторить на ресепшене)

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они коменты 2 задрочеров :D

Было приятно поржать. Если для вас не доходит, то это одназначно не для фанатиков писалось и развозить херню отвечая на глупость времени нет, так что дрочитесь в двоем на 2ух страницах - которые сами говорят о популярности этой шедевральной игры)))

 

Я не "задрочер" и не фанатик, но первая игра мне понравилась. Особых познаний в английском игра не требует. Вторую не купил пока, дождусь митбоя и куплю обе сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как обьединять пушки и сферы которые падают?

лежат они в разных сумках что делать хз)

выход простой я уверен но как всегда тупняяяяк наступает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argh...

Ребят, можете скинуть фотку со всеми толчками? А то нашел 41, даж хз где искать, хотя был в каждом краю карты :]

А то последний ачив остался)

 

Вот вполне себе сносно )

One location is NOT on that map. But don't fret. You'll be given a mini-transporter when you finish all the thongolith quests and talk with the thongolith researcher. Using the mini-transporter will transport you to the final Outhouse. а это на счет последнего... лень переводить ))

Изменено пользователем Securis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а как вы "лечили" эту херню с лидербордами, я начал играть, спанк как обычно мегажир, а вот эта ошибка добивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а как вы "лечили" эту херню с лидербордами, я начал играть, спанк как обычно мегажир, а вот эта ошибка добивает?

Перезапуск игры обычно помогает. Ну или отключи лайв на время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезапуск игры обычно помогает. Ну или отключи лайв на время игры.

 

Да разобрался, видимо при след. запуске перерегистрация в лидербордах идет.

 

Какая же все-таки крутейшая игра, вообще залпом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на харде, отличный гейм, правда первая часть улыбала побольше, там краски были поприятнее и мир побольше. Здесь сеттинг подхрамывает. Дикий Запад порадовал :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне показалось, что мир в первом Дефспанке и втором одного размера...

Кстати мне тоже. Я вначале проходил проходил..открывались маленькие куски карты...и я думал.. Вау, насколько вторая часть больше первой), но потом открылась вся карта и я растроился=) Можно это понимать как ещё один лулз от разработчиков) Но игра идёт ровно столько сколько должна. Её хватает. Эх жаль больше не будет. Я бы и 3 и 4ый раз во всё тоже самое в разных сетингах поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут мир показался немного больше, да и в первой была ачивка завалить 2500, а тут 3000 врагов ) И там и там я к концу ее выбил. И вот тут я 21 lvl получил еще до полюса, а в первой 20 уровень набивал после прохождения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сделал T.G.I.W. uniform, раздался характерный звук (когда комбинировал Vest и 6xFlair), подхожу к секретарю Wortten. Она говорит что видит у меня форму, но почему я ее не одел. Открываю - а ее нет =/ нигде (ни в эквипе ни в инвентаре) и одеть я соответственно не могу.

 

Кто-нибудь сталкивался? Это баг или я сильно туплю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...