Перейти к публикации

Нолан хочет сделать игру, основанную на фильме "Начало"


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нолан хочет сделать игру, основанную на фильме "Начало"

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1285100280_inception34.jpg

Известный режиссер Кристофер Нолан заявил в недавнем интервью для журналистов сайта Variety, что игровая индустрия не стоит на месте и то, что игры подчас могут показать намного больше, чем фильмы.

 

В нем же Нолан сказал, что сейчас он подумывает о разработке новой игры, основанной на его последнем фильме "Начало" и добавил, что некоторые идеи для своей ленты он почерпнул из видеоигр.

 

"Сейчас, мы видим, как развивается мир кино и как многие режиссеры берутся за создание фильмов по видеоиграм. У игр есть большой плюс: вы можете поместить туда все, что не влезло в киноленту. Сейчас мы подумываем о разработке новой игры по вселенной фильма "Начало", но все это пока только в будущем. Это будет долгосрочный проект, которым мы займемся в ближайшие несколько лет", сказал он.

 

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в архитектора :prankster2: Построил бы свои сны.

Увы более увлекательную концепцию для игры по началу придумать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по фильмам как и фильмы по играм обычно выходят дерьмовыми...

Если дать лицензию в нормальные руки, то все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дать лицензию в нормальные руки, то все будет ок!

 

кто там про бетмена делал лечебницу? вот туда Нолану и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолан гениальный режиссёр, если бы он реально САМ участвовал в процессе создания, то думаю получилось бы неплохо. Этакий БОРН получился бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда кино смотрел тоже думал о подходящей пище для умной тактической РПГ. Набираешь отряд, даёшь указания Архитектору. Выполняешь задание по намеченному плану. Кто-то говорит со сновидцем, выясняешь важные детали, кто-то другой стоит на шухере с пистолетом, третий ищет предмет который нужно изьять, а он наверняка в сейфе каком-нить. На поздних уровнях надо действовать на двух-трёх уровнях сразу, оставляя пути для пробуждения всех героев от уровня к уровню.

 

Игры по фильмам как и фильмы по играм обычно выходят дерьмовыми...

Обычно это когда игры к выходу фильма прилагается, и становиться очевидным что речь шла о бабле. А тут другое дело, совсем.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолан гениальный режиссёр, если бы он реально САМ участвовал в процессе создания, то думаю получилось бы неплохо. Этакий БОРН получился бы.

не факт! Кэмерон разработку игры по аватару тоже под контролем вроде держал, а на выходе кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жанре Хеви Рейна получилась бы умопомрачительная игра. Быстрая реакция и нажатие кнопок/использование моушн контроллеров для поддержания стабильности сна параллельно с офигиванием, что за бред происходит вокруг тебя плюс крутой сюжет = да это же так просто =)))) Давай, Нолан, сыграй в ХР, если еще не играл, и вдохновись.

 

Жаль, такой жанр пока уникален и не в ходу, а достойных сценариев можно взять достаточно.

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но думаю не смогут ее девелоперы реализовать. (

Квантик Дрим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жанре Хеви Рейна получилась бы умопомрачительная игра. Быстрая реакция и нажатие кнопок/использование моушн контроллеров для поддержания стабильности сна параллельно с офигиванием, что за бред происходит вокруг тебя плюс крутой сюжет = да это же так просто =)))) Давай, Нолан, сыграй в ХР, если еще не играл, и вдохновись.

 

Жаль, такой жанр пока уникален и не в ходу, а достойных сценариев можно взять достаточно.

Да, гитархиро без музыки, но с видео это нечто. А давно хевирейн стал жанром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гитархиро без музыки, но с видео это нечто. А давно хевирейн стал жанром?

А что не так? ХР игра без жанра? Или "интерактивное кино" более илитно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт! Кэмерон разработку игры по аватару тоже под контролем вроде держал, а на выходе кака.

Да и сам фильм больше 7ки не тянет, так что, игру даже не стал играть. А вот НАЧАЛО, это фундаментальное кино, новый отсчёт в кинематографе, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот НАЧАЛО, это фундаментальное кино, новый отсчёт в кинематографе, ИМХО.

В чем этот отсчет заключается ? Шикарный фильм, да, но что в нем революционного-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При одном условии: если сам Нолан будет принимать непосредственное участие в разработке или...Starbreeze :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем этот отсчет заключается ? Шикарный фильм, да, но что в нем революционного-то ?

Как ты мне предлагаешь ответить на этот вопрос ? Каждый сам для себя решает, не смогу я тебе объяснить, чтобы не говорил, т.к ты не согласишься в любом случае, у каждого свой подход. Лучше НОЛАНА с таким "КПД" никто не снимает. Для меня "Начало", как новое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...