Перейти к публикации

Полноценный геймплей Bioshock: Infinite (новые скриншоты)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полноценный геймплей BioShock: Infinite (новые скриншоты)

 

http://ipicture.ru/uploads/100921/TB1R4j33X4.jpg

 

Студия Irrational Games выложила в сеть десятиминутное видео, демонстрирующее геймлей Bioshock: Infinite, а также несколько новых скриншотов.

 

В нем вы сможете увидеть главного героя, изучающего мир летающего города Колумбия. Местные жители не очень приветливы с ним и пытаются каждый раз убить его. Напомним вам, что релиз игры запланирован на 2012 год.

 

Смотрим:

 

 

Смотрим скриншоты (картинки кликабельны):

 

http://ipicture.ru/uploads/100921/thumbs/zSyKpCeaEV.jpg http://ipicture.ru/uploads/100921/thumbs/kVQx4tHM6t.jpg http://ipicture.ru/uploads/100921/thumbs/a2Et7Q1e8K.jpg http://ipicture.ru/uploads/100921/thumbs/7cKI0obHsD.jpg http://ipicture.ru/uploads/100921/thumbs/nWnQJW3WDN.jpg

 

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/4975-polnoc...k-infinite.html

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О

Какая же шикаарная игра будет!!! ООООчень жду! Жалко токо в 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWESOME!1 Но до релиза еще оооой как долго :hang2: Дружно подотрем слюни :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2-ва года графа устареет....поэтому они пичкают нас всем этим сейчас.........хотя может они выпустят гаму в 11г Изменено пользователем Gomer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько восторженных отзывов, я даже не знаю, стоит ли ещё что-то добавлять к вышесказанному- I came. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что первый Биошок, что второй, что, чувствую этот мне не понравится. Не понимаю, что вы все в ней нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие идеи, да и игра вся обещает быть в новинку. Пока жду, надеюсь, разрабы не зафейлятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел через флеху на телевизоре.

ето просто нечто....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто потрясающе...

Господи, сколько они дунули, что бы такое все придумать?! о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...