Перейти к публикации

Новый трейлер F1 2010 в честь выхода игры


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер F1 2010 в честь выхода игры

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1285076994_86feb0c0ce6fd31fb7fba6a06c33.jpg

 

Компания Codemasters выпустила в сеть новый трейлер, посвященный новой части гоночной серии F1 - F1 2010. Также она объявила о поставке 2 млн копий игры во все магазины мира на этой неделе.

 

"Мы закончили разработку игры, как только смогли... мы всегда знаем, что геймеры ждут от данной серии", сказал главный дизайнер игры Стивен Худ на форуме, посвященном F1 2010.

 

"Иногда мне кажется, что временной период между релизами новых частей F1 слишком большой, но с другой стороны, мы каждый раз пытаемся добавить что-то новое в геймплей. Мы хотим создать идеальную игру серии F1".

 

Напомним вам, что релиз игры намечен на эту пятницу в Великобритании для PS3, Xbox 360 и PC.

 

Смотрим видео:

 

 

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/4973-novyy-...yhoda-igry.html

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...