Перейти к публикации

Duke Nukem Forever - прохождение займет около 20-ти часов


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Duke Nukem Forever - прохождение займет около 20-ти часов

http://www.cdaction.pl/obrazki/4azm_duke_nukem_forever_logo.jpg

Майк Нейман, креативный директор Gearbox Software заявил, тем самым обрадовал фанатов, ждущих величайший долгострой всех времен и народов - Duke Nukem Forever. Так вот, прохождение новой части Duke Nukem на среднем уровне сложности займет около 20-ти часов реального времени, что по меркам современных игр в жанре шутер довольно-таки много, особенно если сравнивать с серией Call of Duty, где то самое прохождение занимает буквально 6-7 часов.

Релиз игры намечен на 2011 год для PC, Xbox 360 и PlayStation 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что прям 20 часов, скорей всего можно будет пробежать за часиков 7-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да учитывая время ожидания ДНФ, разработчикам надо бы сделать минимум 30 часов увлекательного геймплея! Иначе не вынести им гнева праведного-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что прям 20 часов, скорей всего можно будет пробежать за часиков 7-10

никогда не понимал такой народ, дай вам волю дык портнулись бы сразу на последний этап к босу там или ещё как и типа игра пройдена, галку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они конечно завысили. Думаю что можно будет пройти часов этак за 16. Изменено пользователем mrakobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им верю, т.к. я играм удедяю не так много времени и я не хардкорный игрок, то для меня прохождение игры займет 20-25 часиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит будут однатонные уровни

всякие переходы беспантовые

 

если 20 часов геимплея хотя это только на среднем

 

на легком может и 10 -16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов для шутера много, наверное Майк Нейман имел ввиду 20 часов с поиском и собирательством какой-то не нужной фигни, типа собери 100 монеток и получи ачивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям рад. И не думаю, что уровни однотипные будут. Будет треш, в хорошем смысле слова )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, Дюка с CoD сравнивают :lol:

По сабжу: 20 часов самое оно, и Манхеттен и 3D тоже длинущие :bb:

 

будет хит, инфа 100%

Полюбэ :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы верите, что она выйдет ?

А куда ж она денется-то? Вопрос в том - когда? (то бишь чрез сколько _десятков_ лет-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не восемь часов, так что и на том спасибо. :) Главное, что бы эти двадцать часов были интересными и увлекательными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 Часов ?Для Линейного Шутера ? На сколько же сильно должен быть разнообразным Геймплей, чтобы все 20 часов было интересно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...