Перейти к публикации

Слух: Bioware Montreal хочет сделать шутер от первого лица


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: BioWare Montreal хочет сделать шутер от первого лица

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284995641_bioware.jpg

 

Как сегодня стало известно, студия BioWare Montreal ищет себе новых сотрудников для разработки двух новых проектов: первый будет в жанре приключенческого экшена, а второй - шутером от первого лица.

Всего им нужно 4 человека: художник концепт-артов, ведущий дизайнер, знающий толк в военных шутерах, а также разработчик уровней и старший дизайнера локаций. Ждем новых подробностей в ближайшее время.

 

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/4965-sluh-b...rvogo-lica.html

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!! а как же кошерные рпг?(

Кошерные РПГ забыты уже несколько лет ими, слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может получиться что-нибудь интересное :) что-то вроде систем шок 2, давно игр такого жанра не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может местные знатоки им напишут, на работу устроятся и избавят нас от своих экспертных комментариев в новостях? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему они слишком большой кусок пытаются откусить. Они переносят Mass Effect 2 на PS3, делают Dragon Age II, делают Mass Effect 3, делают мморпг стоимостью более 100000000$ Star Wars: The Old Republic, делают неназванною мморпг, делают Neverwinter, делают не анонсированною браузерную рпгшку, делают 3,5 тонны разных DLC и теперь хотят делать еще 2ве игры. И это притом что студия не такая уж и большая. И когда мы все это увидим??? Лет через 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делают, ей Cryptic занимается.

Да перепутал, но это в любом случае не меняет сути моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, ну, за ними EA, а также огромный опыт, и немалый персонал студии(-ий), так что одновременно заниматься таким количеством проектов им, видимо, по силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут такого? сквары вот 20 лет рпгшки делали,а щас стратегии мутят,и шутерами не брезгуют.правда о качестве этих продуктов мне мало что известно. Bioware хотят освежить свой перечень игр,а мы посмотрим как у них это получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...