Перейти к публикации

Запись игр Xbox 360 на однослойные болванки


GreatDragon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал игру Sega Rally , извлёк файлы , хотел перенести файлы на HDD Xbox 360

(у меня стоит Freeboot) , а некоторые файлы на HDD Xbox 360 не переносятся через FTP , так как в игре присутствуют длинные имена файлов ((

Возможно записать игру на однослойную болванку для запуска на Freeboot ?

Так как после извлечения из iso , размер игры входит на однослойную болванку ,

но как записать правильно не знаю и какой программой ((

За раннее спасибо !!!

Изменено пользователем GreatDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю заработает ли но можно попробовать распаковать образ wxripperом и файлы кинуть на диск... Но работать будет медленно, лучше это всё потом на жесткий скопировать. А флешки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру Sega Rally , извлёк файлы , хотел перенести файлы на HDD Xbox 360

(у меня стоит Freeboot) , а некоторые файлы на HDD Xbox 360 не переносятся через FTP , так как в игре присутствуют длинные имена файлов ((

Возможно записать игру на однослойную болванку для запуска на Freeboot ?

Так как после извлечения из iso , размер игры входит на однослойную болванку ,

но как записать правильно не знаю и какой программой ((

За раннее спасибо !!!

 

зачем так то ? Просто сделай год образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю заработает ли но можно попробовать распаковать образ wxripperом и файлы кинуть на диск... Но работать будет медленно, лучше это всё потом на жесткий скопировать. А флешки нет?

Хотелось бы на жёсткий диск или на однослойный записать ((

 

зачем так то ? Просто сделай год образ!

Как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательней читайте название темы и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательней читайте название темы и вопрос.

ты спросил как сделать год образ! я тебе дал ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юсб жесткий или флеху распаковываешь в любую папку содержимое диска и через xexmenu запускаешь default.xex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юсб жесткий или флеху распаковываешь в любую папку содержимое диска и через xexmenu запускаешь default.xex

Наверно распакую на флешку , а с неё попробую скопировать на жёсткий Xbox 360 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенёс извлечённые файлы игры Sega Rally с флешки на жёсткий диск Xbox 360.

Игра загрузилась , а потом когда начала грузиться трасса , ошибка чтения диска ((

Поэтому вопрос остаётся в силе: как записать на однослойную болванку.

 

Если кто то устанавливал игру Sega Rally под Freeboot с жёсткого диска Xbox 360 , отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Перенёс извлечённые файлы игры Sega Rally с флешки на жёсткий диск Xbox 360.

Игра загрузилась , а потом когда начала грузиться трасса , ошибка чтения диска ((

Поэтому вопрос остаётся в силе: как записать на однослойную болванку.

 

Если кто то устанавливал игру Sega Rally под Freeboot с жёсткого диска Xbox 360 , отпишитесь здесь.

 

Самое простое - переконвертировать в GOD контейнер, а его через флешку залить на HDD бокса! Никаких ошибок чтения тогда тебе не грозит!

Можно и через FTP - но дольше...

Изменено пользователем Alansoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что такое GOD контейнер ?

Из образа диска игры я уже извлекал файлы на HDD PC , копировал извлечённые файлы на флешку и затем на HDD Xbox 360 , не работает.

Я уже писал об этом , игра такая попалась и не знаю , что делать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...