Перейти к публикации

Matchmaking в кампанию Halo: Reach добавят в октябре


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Matchmaking в кампанию Halo: Reach добавят в октябре

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/19/halo_reach_1280(1).jpg

 

Месяц назад компания Bungie официально сообщила о том, что в сюжетной кампании шутера от первого лица будет реализована поддержка системы matchmaking'а, которая позволит в любой момент времени присоединиться к игре как вашим друзьям, так и любым другим игрокам, находящимся в сети.

В продажу игра поступила на прошлой неделе, однако обещанная возможность пользователям недоступна, пока. Разработчики на своем сайте объяснили, что они специально отложили появление данной функции - якобы это должно уберечь тех, кто еще не прошел кампанию, от спойлеров.

Разработчики сделают так, что система matchmaking'а позволит игрокам голосовать за то, в каких миссия играть, так что если вы не хотите видеть миссию, которую еще не прошли в одиночном режиме, то вы всегда сможете выйти.

Bungie планирует выпустить соответствующее обновление в начале октября.

 

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики на своем сайте объяснили, что они специально отложили появление данной функции - якобы это должно уберечь тех, кто еще не прошел кампанию, от спойлеров.

Разработчики сделают так, что система matchmaking'а позволит игрокам голосовать за то, в каких миссия играть, так что если вы не хотите видеть миссию, которую еще не прошли в одиночном режиме, то вы всегда сможете выйти.

ппц )))))))) а не значит ли это что можно было сразу при старте продаж это сделать? )))

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тупейшая отговорка. Тем более что кто-то игру и после выхода патча может купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе всегда сингл сам прохожу сначала, только потом лезу в кооп, да и то не всегда, так что плевать, подождём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя было реализовать как в гирзах совместное прохождение? Выбираешь какую миссию проходит и система подбирает напарника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё факт небольшой...

 

то вы всегда сможете выйти

вспомним про новость что банги будут наказывать тех кто выходит из матчей постоянно :-) хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомним про новость что банги будут наказывать тех кто выходит из матчей постоянно :-) хыхы

И как же они наказывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же они наказывать будут?

 

 

банят сначала на 5 минут(пару раз) потом больше...

я получил только 5 пока что один раз,лучше бы снимали бы очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда дело касается сюжета хало напарники не особо нужны как мне кажется,а вот в фаирфайт подспорье необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...