Перейти к публикации

Распаковка Fable Iii Limited Collector's Edition


21Guns
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Budda, вор аватаров detected.

:gamer1: Извини, я ее хотел использовать на рутрекере, а здесь аватарка ватоматически подхватывается оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц та 300 лет нужна вам та коллекционка.. что денег некуда всадить?

Мне есть куда, как ты выражаешься, "всадить" денег, но любимую игру приятно иметь в limited collectors edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, сравни эту лимитку и лимитку kane and lynch или bf bc2... не удивительная?

 

 

 

деньги есть куда.... только в отличии от вас, берущих деньги у мамки, мы их зарабатываем сами!

Я и сранивать не буду потому что они все говно.Это говно нафиг не нужно будет пылиться и т.д.Единственная коллекционка какую я заказал это dead rising 2.

Ах да понт засчитан.Меня девушка крепит за то что я сосунок играю в игры и друзья ругаются,а ты хвастаешьс тем что ты здрот в 30 лет покупаешь коллекционки для полки.Когда у меня появится ребенок,то я наверно вообще играть не буду и тем более покупать сраные лицухи,потому что только на памперсы для ребенка будет уходить по 10-20к в месяц.

Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да понт засчитан.Меня девушка крепит за то что я сосунок играю в игры и друзья ругаются,а ты хвастаешьс тем что ты здрот в 30 лет покупаешь коллекционки для полки.

не ту девушку выбрал, если она тебя ругает за твои увлечения... расстанетесь.... и друзья у тебя "не друзья"!

 

зы - 44 летний фин директор нашей фирмы, 3 детей, покупает коллекционки... он тоже задрот? нет, он МОЖЕТ купить, ты НЕТ!

ну и продолжай дальше винить всех в том что ты не можешь сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ту девушку выбрал, если она тебя ругает за твои увлечения... расстанетесь.... и друзья у тебя "не друзья"!

 

зы - 44 летний фин директор нашей фирмы, 3 детей, покупает коллекционки... он тоже задрот? нет, он МОЖЕТ купить, ты НЕТ!

ну и продолжай дальше винить всех в том что ты не можешь сделать ;)

Давай расскажи мне еще, что я могу купить,а что нет.Друзья у меня отличные и девушка самая лучшая.Может научишь меня жить ? Может мне пойти купить 10 коллекционок и подниму себе респект на форуме школоты и здротов, и твоем лице стану героем ?

Вот скажи мне:купил ты себе эту коллекционку,что ты будешь с ней делать после того как достанешь диск ?

Не он не здрот.Он просто зажравшийся МАЖОР,который МОЖЕТ позволить себе завтро купить новенькую бмв,а ТЫ НЕТ.

 

fox1221, лол. Херово тебе с друзьями и девушкой (:

Потому что девушка хочет,чтобы я ей приятное делал,а не сидел играл и покупал игры по 2к,благо я перстал их покупать :bb:

 

А вся разница в том,что у нас разные взгляды на игры,у меня они очень отрицательные,а у вас положительные.Я просто не представляю как я через два года буду работать,ухаживать за семьей,гулять с друзьями и играть в какие то тупые игры.

Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто зажравшийся МАЖОР,который МОЖЕТ позволить себе завтро купить новенькую бмв,а ТЫ НЕТ.

А с какого хрена все, кто может себе что то позволить автоматически становятся зажравшимися мажорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого хрена все, кто может себе что то позволить автоматически становятся зажравшимися мажорами?

Ключевое слово директор нашей фирмы было )))вот отсюда и вывод :lol: :lol: Простые смертные не зажравшиеся

Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай расскажи мне еще, что я могу купить,а что нет.Друзья у меня отличные и девушка самая лучшая.Может научишь меня жить ? Может мне пойти купить 10 коллекционок и подниму себе респект на форуме школоты и здротов, и твоем лице стану героем ?

Вот скажи мне:купил ты себе эту коллекционку,что ты будешь с ней делать после того как достанешь диск ?

Не он не здрот.Он просто зажравшийся МАЖОР,который МОЖЕТ позволить себе завтро купить новенькую бмв,а ТЫ НЕТ.

 

 

Потому что девушка хочет,чтобы я ей приятное делал,а не сидел играл и покупал игры по 2к,благо я перстал их покупать :bb:

 

А вся разница в том,что у нас разные взгляды на игры,у меня они очень отрицательные,а у вас положительные.Я просто не представляю как я через два года буду работать,ухаживать за семьей,гулять с друзьями и играть в какие то тупые игры.

Что ты тут делаешь тогда ? "взрослый" дядя.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты тут делаешь тогда, "взрослый" дядя ?

не, это не "взрослый дядя", это обиженный на мир мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал бред написанный fox1221 и задался вопросом, почему приятное с полезным нельзя совмещать? =) Почему нельзя позволить себя побаловать и купить одну лицензионную игру в месяц, а коллекционка или нет, оно тебе решать. Не все же подряд в Лимитках брать... Ну, соответственно и девушке внимание уделять и подарками баловать.

Я вроде живу и не жалуюсь, да и девушка с друзьями тоже=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал бред написанный fox1221 и задался вопросом, почему приятное с полезным нельзя совмещать? =) Почему нельзя позволить себя побаловать и купить одну лицензионную игру в месяц, а коллекционка или нет, оно тебе решать. Не все же подряд в Лимитках брать... Ну, соответственно и девушке внимание уделять и подарками баловать.

Я вроде живу и не жалуюсь, да и девушка с друзьями тоже=)

Только дети играют

в какие то тупые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fox1221, пис тебе чувак. Можешь спокойно закрыть вкладочку и забыть о существовании сайта, на котором мы задроты обсуждаем тупые игры ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fox1221, пис тебе чувак. Можешь спокойно закрыть вкладочку и забыть о существовании сайта, на котором мы задроты обсуждаем тупые игры ^_^

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже насчитал 3 коллекционки где присутствуют игральные карты- в этом плане выиграла Dead Rising (ну для меня по крайней мере) тем не менее коллекционочка Фэйбл щикарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...