Zed??? 0 Опубликовано: 17 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 17 сентября 2010 Беда такая:Решил скинуть на флешку аркады, всунул флеху в бокс, а он не показывает в устройствах памяти ее!Хотя в переносных устройствах определяет и фотки на ней видятся. Формат ФАТ 32 (пробовал и остальные форматы). Пробую вторую флешку - та же байда!Кто чего дельного подскажет??? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас