Перейти к публикации

Создатели Tekken анонсируют новую игру завтра


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатели Tekken анонсируют новую игру завтра

 

http://assets.vg247.com/current//2009/11/tekken65.jpg

 

Директор Tekken Катсуиро Арада оставил дразнящее объявление в своем Twitter.

Согласно ему, Harada-san анонсирует кое-что 18 сентября (то есть завтра) на Tokyo Game Show.

Вот цитата: "TGS, суббота 18 сентября. Я анонсирую что-то :D," - писал Арада.

Harada-san в настоящее время сотрудничает с Capcom (кроссовер-файтинги вселенных Tekken и Street Fighter, помните?).

По слухам анонс должен быть связан с Tekken X Street Fighter, но поклонники без сомнения надеются услышать о Tekken 7.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/sozdateli-tekken-an...ru-zavtra-57130

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так держат в напряжении, чтобы на выставке закричать: "Мы анонсируем Теккен 7!"

И все такие: "Вааааау, не может быть! Вообще такого не ожидали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что это будет теккен

да бред будет( скоро будет DAO+соул калибур с примесями текена)))) блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг игра серияя уже пошла на любителя т.е. для фанов текенна,старый теккен я похоронил уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken vs Guilty Gear

Лучше Теккен VS Сол Калибур - вот намкофаги обрадуются. В основном я.

 

Теккен - унылое говно, уже сколько лет ничего нового.

Шахматы тоже говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматы тоже говно?

Нет.

А новую часть шахмат каждые год-два выпускают?

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теккен - унылое говно, уже сколько лет ничего нового.

Послушайте, свинина с ником непонятного цифрового значения, Теккен не говно, а вот то что ничего нового - это да. Научитесь правильно излагать свои мысли.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

А новую часть шахмат каждые год-два выпускают?

Теккен тоже каждый год-два выпускают ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken — (1994)

Tekken 2 — (1996)

Tekken 3 — (1998)

Tekken Tag Tournament — (1999)

Tekken Advance — (2002)

Tekken 4 — (2002)

Tekken 5 — (2005)

Tekken 5: Dark Resurrection — (2006)

Tekken 6 — (2007)

Tekken 6: Bloodline Rebellion — (2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерные далеко не каждые один-два года. А всякие дополнения и адвансы вообще глупо приписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что же это будет? Неужели Теккен?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=65454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...