Перейти к публикации

Snoop Dogg тоже играет в Halo: Reach


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Snoop Dogg тоже играет в Halo: Reach

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284714126_242.jpg

 

В сети появилось новая забавная видео-реклама эксклюзива Xbox 360 - Halo: Reach. Оказывается известный репер Snoop Dogg тоже играет в эту игру.

В видео вы сможете увидеть мультиплеерное сражение Snoop'а с LL Cool J'а. Они постоянно подшучивает над другом другом и делают разные козни.

Чуть позже к ним присоединяется комик Захари Левай. Напомним вам, что игра уже поступила в продажу.

 

Смотрим:

 

 

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/4944-snoop-...halo-reach.html

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не юморок.

Это человек как-бы намекает, что сообщения о том, что делает Snoop Dogg (кстати, кто это вообще???) не особо важны. Я думаю многие люди играют в игры. Таким образом можно наплодить тысячи новостей про то, как какой-нибудь актёр или певец играет в ту или иную игру. С другой стороны рекламные ролики тех или иных продуктов с участием более или менее известных личностей тоже не редкость.

Так-то!

К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой, сколько же пиара...

З.Ы. они бы вторую обезьяну что ли научили джойстик в руках держать нормально, а не щелкать кнопочки для вида.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Забавно, напомнило ролики когда знаменитости рекламировали варкрафт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как они эмоционально по кнопкам долбят. Кстати, кто-то до сих пор ведется на такую рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 14 числа в Live висит...

 

PS: Чувак в конце жгёт=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще бред ! по рукам видно что даже не играют а долбят по стикам бред :nea:

хотьбы сделали вид что рубают

 

 

 

 

 

 

 

 

ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pux89, когда снимают рекламу всегда так. например, в рекламе бритвы - ты думаешь они и вправду бреются?.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Снупп тоже срет и ссыт?

 

Герои не срут и не дрочат. (с) Л.Подеревлянский

 

сорри, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха)))такой видос клевый)

flat big trunk full of bikini models,just another windsday for me...it's noothing)ахха просто вынес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООо круто какой-то нигер играет в хало, срочно побежал покупать лицензию хало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хип хоп не слушаю, но снуп дог крутой нигга

Хип-хоп слушаю. Но снуп реально очень крутой нигга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, а как же дети?! Ты опять не думаешь о детях!

Ты Очень много думаешь о детях.Меня это настораживает.

Без обид только :biggrin:

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно, что всем в ролике сказали, долбите по кнопкам в холостую перед камерой и всё. Лучше бы они по настоящему играли. Кстати ЛЛ Кул Джей ещё участвовал в шоу на старте Хало 3, кричал в камеру: "Я всех разорву в мультиплеере"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...