Перейти к публикации

Налетел раз,стоит ли брать еще?


SEAL-KillerXXL
 Поделиться

Что покупать?  

77 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мой тебе совет дорогой друг покупай себе Хтрим1.2 + Боксег конечно же, купи Домашний кинотеатр 6:1 и кайфуй играя в нете или ещё чё то там :) а и + HD телек впрочем всё как у мну :D Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс на экстриме покупай

захочешь поиграть в одного - пиратки

в лайве - лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно если ты не рассматриваешь вариант xbox360 + лицензия то зачем тебе ps3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу лучший вариант - взять здоровый HD Ready телек. Вчера смотрел в магазине телек Sony HD Ready с диагональю 46 дюймов. На нем крутили HD ролик, правда точно не знаю с каким разрешением. Так смотрелся он просто здорово, хоть телек и не Full HD. А вот на большую диагональ даже вблизи прямо залюбоваться было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные заявы: бокс на лицензии не рассматривается ибо дорого лицуха, и тут же желание взять пс3 и опять же сидеть на лицухе. Притом говоря что на боксе много интересных игр. Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант непрошитого бокса + игры на лицензионных дисках почему не рассматриваешь?

Если остро необходим live без риска бана - лучший и единственно верный вариант имхо. Да и по цене удовольствия существенно выгоднее последнего варианта опроса :)

140075[/snapback]

Да вот я тоже не понял, у меня лайв и лицензии, головняка никакого нет. Жабу переодически душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...