Перейти к публикации

Демка Enslaved на следующей неделе в американском Psn, для 360 "скоро"


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демка Enslaved на следующей неделе в американском PSN, для 360 "скоро"

 

http://i10.fastpic.ru/big/2010/0917/05/f05f1b377e56584d5b7c2cc972233b05.jpg

 

Ninja Theory объявили, что американцы получат демоверсию Enslaved на следующей неделе в PSN, после того как европейцы опробовали игру ещё вчера.

 

Демоверсия появиться во время еженедельного обновления PSN, то есть во вторник, 21 сентября.

 

Пользователи Xbox 360 получат свой шанс "скоро".

 

Вскоре после выхода игры, нас ждёт выход DLC, в котором нам будет отведена роль Pigsy, свиноподобного персонажа, который помогает Trip и Monkey в основном сюжете. Дополнение будет выполнено в стиле побочного квеста.

 

Enslaved должен выйти 5 октября в США и 8 октября в Европе

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC уже создаётся вместе с релизом игры...охренеть -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенесли бы игру на месяцок, а лучше бы до зимы, а то придётся выбирать между Энслэйвд и Кастлванией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denkane2009, оно самое и я понимаю тебя. Ну может не с самой начальной заставки но очень близко к тому. Хотя кто знает, как у них там все закручено)

 

Paindealer, ну ты понял сколько оно весит будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера опробовал. охренительно сделано. акробатика в стиле анчартеда выполнена. всяческие крушения во время прыжков :-). добивающие удары показываются с замедлением и крупным планом, но повоевать особо не дали. детализация на достойном уровне. цвета яркие и насыщенные. демка понравилась очень. жду еще сильней.

 

Только бы в демо было не начало игры

похоже что начало и есть

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

забыл, полдня сидел и на работе и представлял как приеду домой загружу и погамаю, но жена в моск насрала порога, и совершенно вылетело из головы но ничо сёня исправлюсь :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...