mlifal 0 Опубликовано: 16 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 16 сентября 2010 (изменено) Собственно,обменял бы свой iPhone 3G 8gb Официальный (сделан Jailbreak),чёрного цвета(общее состояние телефона на 4-),с прошивкой 3.1.3(могу поставить любую другую,по-желанию),на Вашу PS3.Не имеет значения Fat или Slim.В придачу к iPhone,могу отдать тушку Xbox 360 PRO,только без харда,ну и тушка соответственно с красными огоньками :)К iPhone есть все документы,только гарантия по-моему закончилась...Всё это дело по почте.Или при личной встрече в Твери :) Вообщем,предлагайте,если кому-то интересно...Для связи со мной можно использовать ЛС на этом форуме или ICQ 1869987 .Готов рассмотреть любые варианты. Изменено 16 сентября 2010 пользователем mlifal Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас