Перейти к публикации

Новые скриншоты Castlevania: Lords Of Shadow


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Castlevania: Lords of Shadow

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284660723_clos_tgs0011.jpg

 

В сети появились новые скриншоты приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow.

На них вы сможете увидеть главного героя Гэбриэля. Напомним вам, что игра разрабатывается силами двух студий: MercurySteam и Kojima Productions.

Релиз проекта намечен на 7 октября в Европе, а в США на 5 октября 2010 года для Xbox 360 и PS3.

 

Смотрим скриншоты (кликабельны):

 

http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/Ouvc3sGlfP.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/4f31V812kS.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/f6Dju34jOt.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/VfUSZqdpsT.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/1w3K7f1w6S.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/K34f2vLdOX.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/vbI1qRhL4W.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/R3U48G5eXm.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/2G87jjFDBx.jpg http://ipicture.ru/uploads/100916/thumbs/tCWTT5yR8y.jpg

 

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/4926-novye-...-of-shadow.html

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастлвания или Энслэйвд? Хочу и то и то, а бабла нет. А на ноябрь ещё тысяч 10 нужно тратить, там и кинект, и код, и Ассассин и гарри поттер=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра которая будет номер 2 после Рича!!!

В ней обьеденили мои любимые вещи из сслешеров и она напоминает эталонный ДМК3 :spiteful:

Фапать фапать и еще раз фапать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много кормят скриншотами, жду не дождусь уже когда релиз >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gow 3 то это ясень пень что уделает в гемплее,в сюжете надеюсь тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы здорово, если бы не название. Ну где там Castlevania? Объясните мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...