Перейти к публикации

Ninja Theory анонсируют новую игру на Tgs 2010


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninja Theory анонсируют новую игру на TGS 2010

 

http://wedonetwork.co.uk/wedotech/wp-content/uploads/2010/03/500x_ninja_theory_logo.jpg

Создатели игры Enslaved - Ninja Theory, заявили, что собираются анонсировать новую игру на игровой выставке TGS 2010, которая начнется уже завтра в городе Токио. Объявление поступило через официальную твиттер-страничку разработчика.

 

Вот оно:

 

"Новая игра от Ninja Theory будет объявлена на выставке Tokyo Game Show 2010."

 

Напомним, что на днях, Capcom объявили о том, что они собираются анонсировать целых четыре новых игры на TGS 2010 и возможно игра от Ninja Theory будет одна из них.

 

Скорее всего это будет Devil May Cry 5 о котором ходило так много слухов, но правда это или нет, узнаем на выставке.

 

 

+

 

Стало известно:Согласно сайту Siliconera, компания Capcom зарегистрировала торговую марку DMC. Ждем новых игр от Capcom на TGS 2010. Ждать осталось совсем немного.

 

http://mgnews.ru/post/newsimage/8650/dmc.jpg

 

 

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы в devil may cry 5 поиграл)

+1 однозначно за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...