Перейти к публикации

Кооператив Halo: Reach недоступен на Xbox 360 4gb


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кооператив Halo: Reach недоступен на Xbox 360 4GB

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/15/14HaloReach.jpg

 

Как стало известно, на новых моделях Xbox 360 s без жесткого диска, которые оборудованы модулем встроенной памяти объемом 4 ГБ, нельзя запустить кооперативную кампанию в шутере от первого лица Halo: Reach.

 

Дело в том, что для некоторых режимов 4 ГБ (даже если учесть, что все они доступны) - это недостаточный объем для кеширования уровней и игрового кода. При попытке создания кооперативной игры с кем-то, кто использует Xbox 360 4GB, вы увидите следующее сообщение:

 

«У одного или нескольких игроков нет жесткого диска Xbox 360, который требуется для игры в кооперативе через Xbox LIVE или system link».

 

Похоже, что расширение объема доступной памяти при помощи USB-флешки также не решает эту проблему. Хорошая новость - для обычного мультиплеера жесткий диск не нужен, проблема возникает только в кооперативе.

 

Кроме того, на новых Xbox 360 4GB аналогичная проблема существует и в Halo: ODST. И еще один факт: некоторые магазины продают комплекты Xbox 360 4GB с Halo: Reach.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аркадах таких проблем нет ? Странно. У меня на 20 гб винт забит был, оставалось 400 мб где-то, но норм играл в коопе %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, коопа рича технически невозможен без хдд, все таки это не арми оф ту, где игроки друг к другу прижимаютсяhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_lol.gif

 

Dante_MCry, на всех жестких дисках бокса есть 6 или более гигабайт, всегда доступных для кеширования игр, которые не можешь забить своими файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, на всех жестких дисках бокса есть 6 или более гигабайт, всегда доступных для кеширования игр, которые не можешь забить своими файлами

Ну да, точно. А что тогда с теми, у кого старые аркады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, старые аркады? ответ прост, нужно чтобы был ХДД, модель иксбокса не важна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, старые аркады? ответ прост, нужно чтобы был ХДД, модель иксбокса не важна

ну или хотя б флешка на 16 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банжи и майкрософт! вот это сила! что называется "полностью достигли максимального эффекта на лучшей консоли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сплитскрине, если есть флешка на 8Гб будет играться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурнаут парадайз без ХДД вообще не пускал в онлайн

анчартид2 не работает, если нет свободного места на хдд

 

лолки

лоханулись те, кто купил аркейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сплитскрине, если есть флешка на 8Гб будет играться?

а что только узнали? это болезнь двигла...

и хало3 и хало одст и рич не лишился сей проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ты подразумеваешь под "fixed"? если "исправлено" - то это не так, там же написано, что "MS настаивают, что данное ограничение является временным, но пока не уточнили срок, когда оно будет исправлено. Представитель MS заявил что они в курсе и прилагают все усилия к исправлению"..

 

бгг. но вообще, это, фейл, конечно. Не эпик, но фейл. Новая игра, новая приставка - и не протестировать такую, лежащую на поверхности фишку.

 

А может быть они были в курсе, но поскольку срок выпуска игры был зафиксирован - рискнули выпустить с такой недоработкой, полагаясь на следующие патчи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

numark79, ты думаешь, что банжи не знали, что их игра не будет работать на флешке?

вытащите из плейстейшен хдд, ни одна игра не запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг. но вообще, это, фейл, конечно. Не эпик, но фейл. Новая игра, новая приставка - и не протестировать такую, лежащую на поверхности фишку.

 

А может быть они были в курсе, но поскольку срок выпуска игры был зафиксирован - рискнули выпустить с такой недоработкой, полагаясь на следующие патчи..

А может им побарабану т.к. большее количество народу хоть на 20 гб, но хард имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...