Перейти к публикации

Shadow Of The Damned - новый Horror-action от Shinji Mikami


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadow of the Damned - новый Horror-Action от Shinji Mikami

 

 

 

Shinji Mikami (создатель Resident Evil 1-4, Devil May Cry, Onimusha, Dino Crisis, Vanquish и тд) и его новая токийская студия Tango совместно с Grasshopper, возглавляемой Suda51, разрабатывает новый Horror-Action в стиле Resident Evil 4 под название Shadow of the Damned для консолей Xbox 360 и PS3.

 

По сюжету главный герой является охотником на демонов и отправляется в ад для их истребления. Подробностей почти нет, в анонсе на 1UP упоминалось вождение на мотоцикле. Издатель - компания EA. Дата выхода - середина 2011 года. Ждем новой информации на TGS 2010.

 

 

 

 

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миками мужик. Беливлю ! :good: Саундтрек, по крайней мере, обещает быть шикарным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть первое видео, игра на подобие Dead Space. Музыка зачет, металл)

http://www.ea.com/shadows-of-the-damned/vi...ncement-trailer

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos, cпасибо за ссылочку. неплохо.

музычка, атмосфера интересны. а вот графически пока кхм-кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый трэш. Хоррора точно не будет, надеюсь что хотя б получится что-нибудь стиле Тарантино/Родригеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...