Перейти к публикации

Новый трейлер Assassins Creed: Brotherhood


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Assassins Creed: Brotherhood

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284453430_1282121831_acb_mp_s_21_rome_upgradedbutcherandbarber.jpg

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Также стало известно, что бета-тестирование мультиплеера игры задержится, но только для американский геймеров.

 

Напомним вам, что первоначально Ubisoft планировала запустить бета-тестирование в США уже на этой неделе, но видно что-то не сложилось и теперь оно пройдет одновременно с бета-тестом на территории Европы, то есть 4 октября 2010 года. Что же касается европейских обладателей PS3, то у них все в порядке, ибо коды на участие в бете уже отправлены и тестирование начнется по расписанию, по крайне мере так говорит один из представителей фирмы Gabriel Graziani на Twitter-страничке компании.

 

Напомним вам, что релиз игры состоится 19 ноября на PS3 и Xbox 360. PC-версия отложена до 2011 года.

 

А вот и новый трейлер игры, в котором вы увидите Эцио и его помощников-ассасинов:

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. Жду.

P.S. Где-то я уже слышал эту песню (правильный ответ трейлер FUEL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как фанат города Рима и античной истории, писаю кипятком, хотя и жалко, что не было у убиков игры во времена Римской Импреии (ведь у одного из ассасинов в гробнице из 2 части было латинское имя, он был в тоге (жреческой) и гробница была в виде маленького храма, последняя которая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какое бэто тестирование ои говорили??

про бета-тестирование мультиплеера игры, но это касается только владельцев PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My name is John Marst... ой, ну ладно, не самый плохой трек. Правда под Lonly soules и Justice пободрее было.

lucario, ты прикинь чего можно было бы замутить с темой предательства Цезаря, гражданской войной Рима и так далее. Мне тоже обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, жду игрулю!!! :yahoo: Кто нибудь знает, когда в Рашке продажи начнутся? Или у нас как всегда....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My name is John Marst... ой, ну ладно, не самый плохой трек. Правда под Lonly soules и Justice пободрее было.

lucario, ты прикинь чего можно было бы замутить с темой предательства Цезаря, гражданской войной Рима и так далее. Мне тоже обидно(

 

Да это мечта просто. Там можно и с моментом падения Западной Римской Империи, да и вообще с кучей чего намутить, благо у римлян оооочень интересная история была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...