Перейти к публикации

Microsoft: Halo: Reach обойдет по продажам Call Of Duty: Black Ops


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: Halo: Reach обойдет по продажам Call of Duty: Black Ops

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/10/image_halo_reach-13404-1852_0005.jpg

 

Microsoft считает, что шутер от первого лица Halo: Reach обойдет по продажам другой громкий блогбастер этой осени Call of Duty: Black Ops, о чем заявил в интервью Eurogamer глава игрового подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства Стивен МакГилл (Stephen McGill).

 

«Нас ждет действительно интересное противостояние, и я верю [в то, что в Halo: Reach победит], - говорит он. - Мы возлагаем огромные надежды на этот проект».

 

«Более 34 млн. человек купили игру из серии Halo, и эти люди собираются купить Halo: Reach. Мы считаем, что игра будет продаваться просто отлично».

 

Тут стоит отметить, что заявление МакГилла не является полностью корректным. 34 млн. копий - столько продано в мире копий игр данной серии, однако это не значит, что все копии купили разные люди. Для грубой оценки можно поделить эту сумму на 4 (трилогия Halo + Halo: ODST).

 

Запрет на публикацию онлайновых обзоров игры будет снят в воскресенье, и МакГилл ожидает «очень хороших обзоров и очень высоких оценов». Он уже видел несколько журнальных обзоров, которыми остался крайне доволен.

 

Запуск Halo: Reach ожидается 14 сентября 2010.

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю... COD - мультиплатформа, Halo: Reach - нет. Так что не думаю, что Halo "выиграет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, наверное имеется ввиду на одной платформе.

 

Новго кала где-то на 300к больше продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то пох на эту игру.......... чтоб она вообще не продалась...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то пох на эту игру.......... чтоб она вообще не продалась...........

Сонибой детект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе разумеется Рич больше продастся. CoD мультиплатформа, его продажи распределятся между разными платформами.

Вообще как-то пох на эту игру.......... чтоб она вообще не продалась...........

явно не пох, раз такая враждебность к ней. Рич тебе жизнь всю испоганил, наверное, судя по твоему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то пох на эту игру.......... чтоб она вообще не продалась...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, но Модерн Варфайр 2 Рич наверно обойдет. И то если сравнивать на единственной платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, но Модерн Варфайр 2 Рич наверно обойдет. И то если сравнивать на единственной платформе.

"Модерн Варфайр 2 " вышла год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я конкретно сомневаюсь что обойдет... КОД как минимум 14 лямов сделает запросто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Модерн Варфайр 2 " вышла год назад

 

И ?

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря MS все (не все, но много) деньги в рекламу Halo тратит, лучше бы других эксклюзивов выпустила.

А насчет Halo Reach, то думаю продажи будут очень высокими только в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, о продажах в игровом комьюнити начали лебяздить только с этого поколения консолей, вам что, где-то проценты отчисляют, или вы стадо овец, выполняющее пиар-движение в интернетах за "свою платформу" вместо того, чтобы это делали сами платформодержатели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, меня как фаната кода чето Black Ops не особо интересует

в тоже время, как фаната Halo Reach интересует гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...