Перейти к публикации

Ps3 Jb


ps3jb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Преобрёл этот девайс очень доволен очень хороший фак всё заработало с первого раза!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че разнылся ? Вам тут нищебродам за копейки дают возможность играть во все игры (без онлайна, без трофеев (для общества)) а не покупать как нормальные люди игру за полную стоимость. Тьфу слейтесь лучше отсюда. Надоели ныть про цену.

хаа кто бы ещё говорил, всю тему засрал про взлом PS 3 сообщениями: А эта подходит? А эта? А та?

Больно ты умный

 

сильно жирный-богатей нашёлся.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть схема девайса? интересно как это реализовали программатор через юсб в такой маленькой штучке.

а то обшивку не хочется уродовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть схема девайса? интересно как это реализовали программатор через юсб в такой маленькой штучке.

а то обшивку не хочется уродовать

Одновление идет через бутлоадер средствами самого микроконтроллера. Замыкаешь контакты, подключаешь к компу и программкой заливаешь новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновление идет через бутлоадер средствами самого микроконтроллера. Замыкаешь контакты, подключаешь к компу и программкой заливаешь новую прошивку.

тоесть программатор всёравно нужен 1 раз? чтоб залить бутлодер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутлоадер залит при изготовлении, ничего делать не нужно

 

В PIC 18F2455 есть свой собственный заводской бутлоадер для юсби ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PIC 18F2455 есть свой собственный заводской бутлоадер для юсби ?)

Заводского нет, первый раз придется заливать программатором. В продаваемом девайсе уже все залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводского нет, первый раз придется заливать программатором. В продаваемом девайсе уже все залито.

 

А сцылочку мона на бутлоадер этот, многоразовый, а то пишут в соседней теме, что после первой записи через юсб, затирается лоадер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , сегодня купили 2 шт , обе отлично работают! :good:
Вам спасибо за заказик ) Если будут вопросы - пишите/звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин столько везде тем..хотел одно уточнить (для тех кто в танке) . Вот куплю я щас например ПС3 с амазона или еще где.. Там может сразу быть новая прошивка? И я автоматом нарываюсь на лицензии или же там как-то по другому все устроенно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл вчера сей чудный девайс, всё отлично работает, счастлив) ^_^ Алексей, спасибо огромное)) :thank_you2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в субботу ps3, а вчера купил этот девайс, все отлично работает, сделан он хорошо, сразу в оплетке, вообщем респект тебе ps3jb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAQ просто шикарный!!!!!!Но у меня один вопрос, если сделать что-то не так,есть возможность,что PS3 умрет???Да и еще,скока стоит PS3 JailBreak донгл в Москве??? Изменено пользователем hakob21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин столько везде тем..хотел одно уточнить (для тех кто в танке) . Вот куплю я щас например ПС3 с амазона или еще где.. Там может сразу быть новая прошивка? И я автоматом нарываюсь на лицензии или же там как-то по другому все устроенно?)

 

Устроено так.. что никто тебя не заставляет покупать)

прошивка будет старая.. думаешь что на амазоне вскрывают по приказу сони и заливают новую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Пункт 14

(14. Опять берем нашу FAT32 флешку и копируем в корень флешки Backup Manager (версия 1.0, скачать можно пока тут http://gamersuper.narod.ru/manager.pkg):)

не качается бэкап. где можно ещё скачать?

а как с онлайном? если в онлайн выходишь то просит обновится, значит по онлайну терь не поиграть? прям как на боксе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкап Менеджер тут качай - http://www.ps3-hacks.com/file/84

а если у мя прошивка уже 3.42, то стоит ваще заморачиваться? возможно назад откатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у мя прошивка уже 3.42, то стоит ваще заморачиваться? возможно назад откатить?

пока что нельзя откатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, у меня неполучается... Все делаю как надо и прошивка у меня 3.41. Jailbreak Тимура. Нету пункта Install Package Files. Что делать? Вроде вовремя нажимаю, Быстро павер и ежект затем сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...