Перейти к публикации

Забугорные версии игр на русском языке или субтитрами


kisskiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял:

В каких NTCS Версиях игр был включен русский язык?

Желательно в Пал версиях.Просто хочу заказывать из Англии или Германии,но хочется чтобы русский присутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа...Все понятно.Просто смотри вот так: Всгда есть русский в версиях Мульти 8(Бэд Компани 2,Теккен 6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа...Все понятно.Просто смотри вот так: Всгда есть русский в версиях Мульти 8(Бэд Компани 2,Теккен 6)

А где эта надпись присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эта надпись присутствует?

Понятно,что на коробке с игрой,но хотелось бы конкретно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют Assassins creed II(eng version),Spliter cell(eng version),Kane&Lynch2(eng version).Есть в них поддержка русского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чел ты угораешь чтоли?!

Интересуют Assassins creed II(eng version),Spliter cell(eng version),Kane&Lynch2(eng version).Есть в них поддержка русского?

в них во всех есть озвучка+текст русский

 

softclub сайт зайди и смотри там в какой игре что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чел ты угораешь чтоли?!

 

в них во всех есть озвучка+текст русский

 

softclub сайт зайди и смотри там в какой игре что есть...

Нет не угораю.Я думаю,что совтклаб их сам переводит.Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплинтер сел конвикшен с русской озвучкой есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплинтер сел конвикшен с русской озвучкой есть

Именно озвучкой?Может на пиратке и есть.Лицуху не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно озвучкой?Может на пиратке и есть.Лицуху не встречал.

Точно знаю что на пиратке, а на лицухе беспонятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2

я читал что нет русика в забугорном издании.

 

текствот кстати в одной ветке скопипастил

Список игр с русским языком:

Здесь приведен спиcок игр, которые включают в себя русский язык при заказе из Британских магазинов.

 

* Mirror's Edge RUS, DLC

* Motorstorm Pacific Rift RUS, DLC

* Dead Space RUS, DLC

* Mercenaries 2: World in Flames RUS, DLC

* NHL 10 RUS, DLC

* FIFA 10 (2010) RUS, DLC

* Tekken 6 SUB, DLC

* PES 2010 RUS

* The Saboteur SUB

* Battlefield Bad Company 2 RUS

 

 

Список игр без русского языка:

Здесь приведен спиоск игр, которые выходили в России на русском языке, но при заказе из Британии не включают его.

 

* Fallout 3 ENG

* Burnout Paradise Ultimate Box ENG

* Assassin Creed (Platinum) ENG

* Saints Row 2 ENG

* Prince of Persia ENG

* IL-2 Sturmovik: Birds of Prey ENG

* Need For Speed: Shift ENG

* Red Faction: Guerilla ENG

* Call of Duty Modern Warfare 2 ENG

* Dragon Age ENG, DLC

* Assassin's Creed 2 ENG

 

так же в гарри поттере и принц-полукровка есть русик.

метро2033 русская озвучка но титры и текст английский.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю что на пиратке, а на лицухе беспонятия.

Чувак,а на фига мне зарубежом покупать пиратку,когда её можно дернуть из нэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется насчет того, что FIFA10 за рубежом на русском языке - неправда. Видимо имеются ввиду скачиваемые комментаторы (Розанов, Соловьев), но текст то полностью там на английском? Или я ошибаюсь? поправьте если я не прав.

Ведь если и вправду FIFA 11 в британской версии будет полностью на русском языке - есть ли смысл покупать ее в России у барыг?

Проще будет заказать с Shopto по человеческой цене и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется насчет того, что FIFA10 за рубежом на русском языке - неправда. Видимо имеются ввиду скачиваемые комментаторы (Розанов, Соловьев), но текст то полностью там на английском? Или я ошибаюсь? поправьте если я не прав.

Ведь если и вправду FIFA 11 в британской версии будет полностью на русском языке - есть ли смысл покупать ее в России у барыг?

Проще будет заказать с Shopto по человеческой цене и все...

В британской FIFA нет русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В британской FIFA нет русского языка

 

Что и требовалось доказать, снова придется тратить более 3000 рублей (игра+доставка) на русскую версию FIFA11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, снова придется тратить более 3000 рублей (игра+доставка) на русскую версию FIFA11.

Фифу могу организовать по закупочной цене.Щас сказать не могу сколько конкретно будет стоить.Беру диски на базе 1-с.Цена примерно на штуку дешевле,чем в рознице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,а на фига мне зарубежом покупать пиратку,когда её можно дернуть из нэта?

А, ну да. Всё верно, тогда не за чем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифу могу организовать по закупочной цене.Щас сказать не могу сколько конкретно будет стоить.Беру диски на базе 1-с.Цена примерно на штуку дешевле,чем в рознице

А за доставку Первыми классом сколько возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...