Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ

КАК УЗНАТЬ ГДЕ ПОСЫЛКА

ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ФЛЕШКУ

КОД УЖЕ ЕСТЬ

gdeposylka.ru :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Ответе пожалуйста, кто заказывал тут что либо? За какое время вы получали свои заказы? Я сделал заказ пять дней назад, а статус до сих пор не меняется. Это нормально? Как с ними связаться? На почту они не отвечают, онлайн чат тоже молчит. Что за уродский магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Ответе пожалуйста, кто заказывал тут что либо? За какое время вы получали свои заказы? Я сделал заказ пять дней назад, а статус до сих пор не меняется. Это нормально? Как с ними связаться? На почту они не отвечают, онлайн чат тоже молчит. Что за уродский магазин.

 

 

Ну Я заказывал у них PS Jailbreak(replika), чтобы быстрее было оплатил EMS(20$),прождал неделю, а потом они мне отвечают,типа доплатите нам еще 6 баксов, типа за EMS, на мой вопрос почему Я должен еще платить они ответили что типа россия не указана типа в доступных стран у них на сайте и нужна доплата... Хотя у них же на сайте на странице заказа в советах есть список стран доступных для отправки EMS и Россия там присутствует, Я им про это написал но ответа так и не получил... А тут Я еще и узнал что реплики не прошиваются и через 2 недели после заказа и оплаты, снял свой заказ, и тут же заказал на жужучине (а с ними Я проблем не знаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Ответе пожалуйста, кто заказывал тут что либо? За какое время вы получали свои заказы? Я сделал заказ пять дней назад, а статус до сих пор не меняется. Это нормально? Как с ними связаться? На почту они не отвечают, онлайн чат тоже молчит. Что за уродский магазин.

Оформление заказа до 2х недель, читаем внимательно, все написано на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал три посылки оттуда, две с донглами, одна с мелочишкой. Уехали в течение 3х дней каждая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление заказа до 2х недель, читаем внимательно, все написано на сайте.

 

Где там написано про две недели? Там написано:

Your order goes through several steps before reaching your door. Here are those steps:

 

Step 1 (1-3 days): Products are collected from our suppliers.

 

Step 2 (<1 day): Order waits to get packaged.

 

Step 3 (1 day): Order is packaged.

 

Step 4 (10-13 days): Order is enroute via Hong Kong Post.

 

У меня там статус Status: (of current shipment) On 11/22/2010: Waiting for Supplier

 

Когда я на санскае оформлял заказ, так там я с поддержкой по почте, как по аське общался, а тут хрен ответа дождешься. Если кому то может и нравится ждать пока их заказ будут неделями собирать на отправку и полностью игнорировать клиентов, то мне это совсем не нравится. Короче, это дерьмо а не магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там написано про две недели? Там написано:

Your order goes through several steps before reaching your door. Here are those steps:

 

Step 1 (1-3 days): Products are collected from our suppliers.

 

Step 2 (<1 day): Order waits to get packaged.

 

Step 3 (1 day): Order is packaged.

 

Step 4 (10-13 days): Order is enroute via Hong Kong Post.

 

У меня там статус Status: (of current shipment) On 11/22/2010: Waiting for Supplier

 

Когда я на санскае оформлял заказ, так там я с поддержкой по почте, как по аське общался, а тут хрен ответа дождешься. Если кому то может и нравится ждать пока их заказ будут неделями собирать на отправку и полностью игнорировать клиентов, то мне это совсем не нравится. Короче, это дерьмо а не магазин.

 

до шага 4 может пройти как раз 2 недели. support отвечает в течении двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до шага 4 может пройти как раз 2 недели. support отвечает в течении двух дней.

Я так и понял про две недели. Только суппорт так и не ответил ни на одно из моих писем. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там написано про две недели? Там написано:

Your order goes through several steps before reaching your door. Here are those steps:

 

Step 1 (1-3 days): Products are collected from our suppliers.

 

Step 2 (<1 day): Order waits to get packaged.

 

Step 3 (1 day): Order is packaged.

 

Step 4 (10-13 days): Order is enroute via Hong Kong Post.

 

У меня там статус Status: (of current shipment) On 11/22/2010: Waiting for Supplier

 

Когда я на санскае оформлял заказ, так там я с поддержкой по почте, как по аське общался, а тут хрен ответа дождешься. Если кому то может и нравится ждать пока их заказ будут неделями собирать на отправку и полностью игнорировать клиентов, то мне это совсем не нравится. Короче, это дерьмо а не магазин.

 

 

Ну в случае с деалэкстрим, у меня складывается ощущение, чтоу них товар который представлен не всегда есть в наличии, и когда Я(к примеру) делаю заказ, они начинают как в жопу ужаленные, искать в китае, делают запросы поставщикам, производителям флешек, и если это утрясается за 2-3 дня хорошо, но бывает и заставляют ждать по 2 недели а то и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в случае с деалэкстрим, у меня складывается ощущение, чтоу них товар который представлен не всегда есть в наличии, и когда Я(к примеру) делаю заказ, они начинают как в жопу ужаленные, искать в китае, делают запросы поставщикам, производителям флешек, и если это утрясается за 2-3 дня хорошо, но бывает и заставляют ждать по 2 недели а то и больше...
все именно так и происходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто-нибудь заказывал такой ?

 

http://www.sunsky-shop.com/view/105773/USB...ole+version.htm

 

Нормально работает и обновляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение об этом магазине ... Эти китайцы походу совсем невменяемые, заплатил им за доставку EMS'ом так эти уроды отправили Air Mail'ом, ну как после этого с ними работать?!

Скажите, Air Mail это как я понял обычная почта, и трекаться будет только до китайской границы? а дальше ищи ветра в поле?! Кто, за какое время получал из этого магазина посылки? До нового года реально получить посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение об этом магазине ... Эти китайцы походу совсем невменяемые, заплатил им за доставку EMS'ом так эти уроды отправили Air Mail'ом, ну как после этого с ними работать?!

Скажите, Air Mail это как я понял обычная почта, и трекаться будет только до китайской границы? а дальше ищи ветра в поле?! Кто, за какое время получал из этого магазина посылки? До нового года реально получить посылку?

 

 

Пиши им где моя EMS доставка, почему отправили AIR mail'ом, если Я оплачивал EMS? пускай делают возврат денег, за EMS, сли не помогает открывай диспут на палке(если там оплачивал, по поводу неправильной отправки - вроде так)...

А отправляется когда как, но в среднем у меня до россии доходило приблизительно за 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диал - вполне нормальный магазин. Если хотите, чтобы все было быстро - берите товары, которые In stock. Читайте правила ресурса, там написан перечень тех стран, в которые осуществляется отправка EMS - РФ там нет, уверяю.

AirMAil отлично трекается на территории России: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши им где моя EMS доставка, почему отправили AIR mail'ом, если Я оплачивал EMS? пускай делают возврат денег, за EMS, сли не помогает открывай диспут на палке(если там оплачивал, по поводу неправильной отправки - вроде так)...

А отправляется когда как, но в среднем у меня до россии доходило приблизительно за 10 дней...

 

Так я уже задолбался писать им, они ни на одно письмо не ответили... Куда писать? Может я не туда пишу? Я им пишу на sales@dealextreme.com...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tritok, писать нужно через формы на сайте. Мейлы у них работают только на исходящие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zzzzzag, согласно оф. сайту, он теперь поддерживает любой hex, так что можно зашивать прошивки из первых рук, если не подделка, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел уже заказать, посмотрел а там идёт переадресация на sunsky-shop и нету пейпала в способах оплаты , только денежные переводы.сними не охото заморачиватся да и комисия наверное не маленькая,придётся искать другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая микросхема была на первых донглах с санская?

В коробке, подложка розовая. Спасибо.

 

upd. выходит что PIC

post-10555-1291242384_thumb.jpg

Изменено пользователем barkudu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая микросхема была на первых донглах с санская?

В коробке, подложка розовая. Спасибо.

 

upd. выходит что PIC

забей на неё, есть более дешёвые варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Никто не заказывал на http://lightake.com/ ???

Взял акционный товар

http://lightake.com/pmdetail.do/sku.E3_Car...KB_Flash_-34184

Денежки списали, в почте тихо...саппорт молчит...

Изменено пользователем pospel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не подкинит ссылку, как нужно плату перепоять на 1.0 PICе, чтобы он апдейтился? а то у меня лежит один. помню было где-то.

чип можно вроде не отпаивать полностью? просто от программатора провода к ножкам кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не подкинит ссылку, как нужно плату перепоять на 1.0 PICе, чтобы он апдейтился? а то у меня лежит один. помню было где-то.

чип можно вроде не отпаивать полностью? просто от программатора провода к ножкам кинуть?

http://www.elotrolado.net/hilo_tutorial-ar...ificado_1507699

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...