Перейти к публикации

когда в москве появятся официальные premiun с hdmi


Greenman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такого шнурика днём с огнём сейчас не сыскать.

141612[/snapback]

 

Кстати, он идет в комплекте с Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех продавцов когда их спрашиваешь про премиум с хдми такие глаза как будто говоришь им о жизни на других планетах

 

а если учитывать что там переделанная система охлаждения и ничем кроме цвета и ненужного винта на 120 она от элит не отличается то мне кажется у нас еще долго будут торговать только черной приставкой по 17к

139357[/snapback]

можно как то посерьёзней узнать что ещё за переделанная система охлаждения,сказки имхо.У меня с премиумом.

Жду ответов разбирающихся людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как то посерьёзней узнать что ещё за переделанная система охлаждения,сказки имхо.У меня с премиумом.

Жду ответов разбирающихся людей)

Такие вот штуки: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=301

Microsoft с некоторых пор ставит подобные радиаторы не только в отремонтированные приставки, но и в новые Premium и Elite. Эксплуатация показала, что "огни" даже с этими радиаторами рано или поздно возникают. Так что мера скорее маркетинговая, чем инжиниринговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в М-видео на той неделе Xbox360 premium + Halo3 bundle, шла с HDMI =) дата выпуска конец августа 2007, поскольку я буду в любом случае шаманить с системой охлаждения и мутить прижим, ибо красных огоньков дожидаться не хочется, по-поводу новой системы охлаждения скажу в скором времени, как разберу =) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**** В этих боксах привод Хитачи 79, прошить который довольно сложно (пайка нужна). Так что вы попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи вы, ребята. В этих боксах привод Хитачи 79, прошить который довольно сложно (пайка нужна). Так что вы попали.

148133[/snapback]

С чего это ты взял?! :angry: .Во всех магазинах разные приводы у боксов попадаются.Не может быть такого,что бы в один магазин возили с приводами Hitachi,а в другой только с BenQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megaprog, ты со словами аккуратней смотри, лохами обзываться не надо, ты извини, но моя работа мне позволяет покупать по 4-5 лицензионных игр в месяц без напряга, и прошивать че-то чтоб меня потом в лайве забанили у меня даже в мыслях не было, поэтому не надо обзываться лохами, за это ведь у нас админы наказывают? разве я не прав?) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megaprog, ты со словами аккуратней смотри, лохами обзываться не надо, ты извини, но моя работа мне позволяет покупать по 4-5 лицензионных игр в месяц без напряга, и прошивать че-то чтоб меня потом в лайве забанили у меня даже  в мыслях не было, поэтому не надо обзываться лохами, за это ведь у нас админы наказывают? разве я не прав?)  -_-

148431[/snapback]

 

+1000000000

 

Не вижу смысла в разборе консоли, прошивании и измыванием над техникой. Я не для того покупал ее официальную в МВидео с 3 годами гарантии, чтобы поотм лезть внутрь и что-то там прошивать. Есть возможность покупать лицуху - бери официалку, нет возможности - покупай шитую. Мне интереснее рубиться он-лайн в лайве и трястись за то что могут забанить я тоже не вижу смысла. Аналогично имею возможность пойти в магазин и купить в любой момент лицензионную игру которая мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...