Перейти к публикации

Платные альтернативы Secretsline.biz


MadMaxxx123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вроде качать контент под впн не запрещено

Хз, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта штука трансфер кит называется
Спасибо! У меня такой шёл с жёстким диском на 250 Гб. Где-то валяется, надо поискать.

 

А кто знает, есть разница между:

- PPTP VPN доступ с неограниченным трафиком (Россия/США/Англия) от 35 руб. - 3 дня;

- OpenVPN доступ с неограниченным трафиком (Англия/Германия) от 19 руб. - 1 день.

На Secretsline.biz юзал OpenVPN. И допустим мне нужен 1 день, а не 3.

Провайдер corbina/bilain.

Изменено пользователем glass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonkin86 Спасибо!

А если я забью настройки OpenVPN (как предлагают на RussianProxy.ru) в роутер и бокс будет выходить в интернет только через OpenVPN?

Т.е. мне нужно скачать 2-3% через OpenVPN, а затем перейти на простое подключение, как этот переход осуществить? На компе все понятно, а вот через роутер ... Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonkin86 Спасибо!

А если я забью настройки OpenVPN (как предлагают на RussianProxy.ru) в роутер и бокс будет выходить в интернет только через OpenVPN?

Т.е. мне нужно скачать 2-3% через OpenVPN, а затем перейти на простое подключение, как этот переход осуществить? На компе все понятно, а вот через роутер ... Может кто знает?

Делай через комп, по мне так через роутер геморрой еще тот. Проще отнести к компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хз...

я думаю это точно не запрещено, т.к. даже на иксбоксраше, а они позиционируют себя как чистые лецинзионщики и имеют поддержку руского майкрософта висят инструкции по настройке и скачиванию через ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это точно не запрещено, т.к. даже на иксбоксраше, а они позиционируют себя как чистые лецинзионщики и имеют поддержку руского майкрософта висят инструкции по настройке и скачиванию через ВПН.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, за какие поинты ты качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
А кто-нибудь еще пользуется secretsline.biz? Я сделал там заказ на 1 день, написано "Secretsline Ltd. относится к охране вашей личной и финансовой информации очень серьезно, и обработает ваш заказ в самое ближайшее время.". И так уже 2 часа. Это так и должно быть? Они всегда с задержками выдают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я покупал на 3 часа пару раз, потом открыл для себя заморозку и мне оставшихся 6 часов хватит ещё на год.

 

А кто-нибудь еще пользуется secretsline.biz? Я сделал там заказ на 1 день, написано "Secretsline Ltd. относится к охране вашей личной и финансовой информации очень серьезно, и обработает ваш заказ в самое ближайшее время.". И так уже 2 часа. Это так и должно быть? Они всегда с задержками выдают?

сразу должно добавляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я покупал на 3 часа пару раз, потом открыл для себя заморозку и мне оставшихся 6 часов хватит ещё на год.

А разве в лайве не надо не только покупку но и скачку делать через vpn? Тогда мне непонятно как тебе на год 6 часов хватит. Даже при быстром инете и VPN игру гигов на 6 качать не быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в лайве не надо не только покупку но и скачку делать через vpn? Тогда мне непонятно как тебе на год 6 часов хватит. Даже при быстром инете и VPN игру гигов на 6 качать не быстро...

при скачке контента адрес проверяется только в начале закачки и в конце. включил впн - начал закачку(я делаю чтобы процента 3 скачалось). вырубаю впн, дальше качаю просто так, и потом на 95-97% снова включаю впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...