Перейти к публикации

WWE Smackdown vs Raw 2008


B. Anthony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А давно он в маске выступает?

 

Всегда

165849[/snapback]

 

Ага точно!

А я испанский летчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маске выступать начал тока в WWE а в WCW он без неё выступал!Когда был в команде засранцы с Били Кидманом и Конаном! :D

Этот чёртов дженерал менеджер мод мне не подсилам максимум я симулировал до 76 % больше не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маске выступать начал тока в WWE а в WCW он без неё выступал!Когда был в команде засранцы с Били Кидманом и Конаном! :D

Этот чёртов дженерал менеджер мод мне не подсилам максимум я симулировал до 76 % больше не получается!

165971[/snapback]

 

Спасибо за инфу!

Респект и уважуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Блин, хоть убейся не могу пройти Остина в Hall of Fame(((((( Бред Харт просто как девка валяется постоянно, а Остин с канатов прыгает и по голове ногами стучит. Мож кто подскажит хорошую тактику против Остина? а то скоро диск ломать начну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маске выступать начал тока в WWE а в WCW он без неё выступал!Когда был в команде засранцы с Били Кидманом и Конаном! :D

Ещё там был Эдди Гуереро.Потом Кидман и Эдди ушли,и пришли Диско Инферно и Ювентас Гуерера(как-то так)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите кто открыл "авчик сделать повербомб с клетки" какой именно повербомб.

я как то раз смог поставить стол на стол, и как на верх закинуть противника?

и ещё про приёмы: LB левый стик в верх, а потом чё? жму влево, а противник меня перехватывает.

помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто прошелзадание в Hall of Fame money in the bank . Как там нужно матч организовать? Вроде все делаю как написано , а задание остается не выполненым.Сам матч уже 3 раза на легендарном прошел с теми рестлерами , которые написаны и все бестолку. Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не клетка , а лестница возле углов ринга . Вытащи её оттуда и положи куда тебе удобно . Потом нажимай RB+ Правый аналог влево ( дальше сам разберёшься ) ИГрать лучше за Кэйна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не клетка , а лестница возле углов ринга.

185143[/snapback]

Так и есть, только ты в ачивментах на русском неправильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard

Как лестницу вытащить с углов?В смысле для того, чтобы ачивку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходи к боковой стороне лестницы и жми А

 

Brat , Играй за Джеффа Харди . Пусть соперник лежит на ринге ( на спине ) Потом облокотись на канат и нажми B . Прыгай пока не дадут Ачик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как перетаскивать противников...жму LS и не не происходит...он только перекатывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как перетаскивать противников...жму LS и не не происходит...он только перекатывается

192919[/snapback]

 

Подходишь к нему и RS жмёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть ачивку на 350 очков вроде надо чот пройти!?Если карьеру и манэджэра то я карьеру прошёл а менеджера нет и на каком уровне сложности надо?)))))Расталкуйте ни х непонимаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже прошол карьеру на 100%, но весь прикол, что выполнить задания, их можно посмотреть там же где и здоровье рестлера(просто не помню как менюшка называется), я начал заново т.к мне не дали контракт на 500тыс баксов, а сразу дали на 1 мильон, и пир-ту-пир не смог открыть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, но все же!

Никак не получается сделать финишер, который как я понял выполняется олной кнопкой "Y"!

Если жамать LB+LT во время мигающей полоски, то просто убавляется она и все! Если жамать RB+Y, то появляется режим Rampage! Как все же сделать финишер???

И как делаются разного рода эффектные захваты? RB+RS, захват, а дальше начинают мигать всякого рода комбинации правого стика: то его покрутить, то нажать, то влево, то вправо - нихрена не понятно!!!

Объясните пожалуйста простым языком, как да что!

Или же можно встретиться в LIVE и на примере онлайн поединка показать как да что!

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...