Перейти к публикации

Pax10: Новый геймплей Mortal Kombat


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PAX10: Новый геймплей Mortal Kombat

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_3_attach_attach_attach_attach_1_attach_82_b.jpg

 

В сети появилось новое геймплейное видео игры Mortal Kombat с игровой выставки PAX10. Игра должна выйти в 2011 году для Xbox 360 и PS3. Смотрим:

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Good Game

Да... все хорощо, но где же любимые комбо? Сам как и многие жду эту игру,но за последнее время показали много видео из игры, но ни в одном из видео "комбо" что-то нет! Хотелось бы еще увидеть таких бойцов как, кабал и страйкер,ну и для полного счастья бруталити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... все хорощо, но где же любимые комбо? Сам как и многие жду эту игру,но за последнее время показали много видео из игры, но ни в одном из видео "комбо" что-то нет! Хотелось бы еще увидеть таких бойцов как, кабал и страйкер,ну и для полного счастья бруталити.

бруталити уже показывали где то,оно будет 100%, кабал и страйкер скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... все хорощо, но где же любимые комбо? Сам как и многие жду эту игру,но за последнее время показали много видео из игры, но ни в одном из видео "комбо" что-то нет! Хотелось бы еще увидеть таких бойцов как, кабал и страйкер,ну и для полного счастья бруталити.

 

комбо, а именно комбинации непрерывных ударов в каждом видео показывают. а то что они не совсем похожи на комбо из mk3 и тд другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же БЕГ? Сайрекс так хитро поймал свою жертву в сеть, но как же долго он до нее добирался...

Радует, что рентген приемы у всех персонажей разные, только вот анимация рентгенов у персонажей какая? Сайрекс два раза делал рентген на двух разных персонажах, и мне показалась, что в этих двух случаях прорисовка скелета одинаковая, разве что у Китаны торчит хвостик на голове...

 

А так очень хорошо, на 5+, прикрутите отличный сюжет - и комбэк готов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-че? Что то я бруталити не видел! Тока фаталити вроде как показывали и все!

 

А игруха то класс,слов нет! Вот только не понятно,кровь на роботе ЕГО(кровь у робота??),ведь када били его вроде черная была,ну буду считать что испачкался! А вот насчет Сектора,то судя по его ранам(в пред видео),далеко он не робот,и мясо и скелет,все как у людей))) Толи я придираюсь по пустякам,то ли разрабы не доглядели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не орботы, а киборги. раньше были людьми, вот от туда кровь и мясо

 

Ну если так,тогда все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бруталити уже показывали где то,оно будет 100%, кабал и страйкер скорее всего

Роликов не видел с бруталити совсем(

комбо, а именно комбинации непрерывных ударов в каждом видео показывают. а то что они не совсем похожи на комбо из mk3 и тд другой разговор.

Вот я как раз про кобмо из мк3 и имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталити у Сайрекса отличное. Чувствую, что эта игра придет всерьез и надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну комбо то показывали, только структура его в этих показах какая-то непонятная, из МК3 и Ултимейт мы привыкли, что можно с наскока выбить 6-8 ударов, а здесь уже не так, здесь делается 2-3 удара, потом противник подбрасывается в воздух и далее наносится еще 3-4 удара. Из-за этого кажется, что цепочка комбо какая-то рваная, и нарушена скорость геймплея. Будем надеяться, что нам показали еще не все.

Да и я уверен в том, что после выхода игры будет создано множество фанатских комбо связок, игра два-на-два кстати дает огромный полет для фантазии, можно будет одним бойцом выбивать полноценную цепочку, подбрасывать противника в воздух и делать вторым персонажем вторую цепочку...Поживем - увидим, пока все хорошо, мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...