Перейти к публикации

Killzone 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dab,

Хм... получается может для 3Д нужно правильный телевизор выбрать?? А то меня в играх что то вообще никак не впечатляет, вот в кино да другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab,

Хм... получается может для 3Д нужно правильный телевизор выбрать?? А то меня в играх что то вообще никак не впечатляет, вот в кино да другое дело.

в играх на контрастных сценах оч много гостинга - мешает играть, теряется объем. в кино (например аватар), подобрано оч красиво все и гостинга на 90% фильма просто не видно (если не искать), но после LG - я вижу каждую тень теперь.. ну и мерцание на белом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab,

Ты меня расстроил, хоть иди свою соню продавай да покупай ЛЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab,

Ты меня расстроил, хоть иди свою соню продавай да покупай ЛЖ

не, для кино сонька отлично подходит. если только сломается (ттт), то возьму девайс. а так - куплю sony HMZ-T1. вот тут точно никакого гостинга тебе и потери качества и настоящее 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, для кино сонька отлично подходит. если только сломается (ттт), то возьму девайс. а так - куплю sony HMZ-T1. вот тут точно никакого гостинга тебе и потери качества и настоящее 3д.

Девайсик интересный. Но ИМХО рано покупать, подожду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно этот девайс "sony HMZ-T1" помимо 3д картинки сможет выводить 2д ?

я думаю да. проблем то никаких вывести на 2 дисплея 1 изображение.

 

з.ы.ы

заказал таки лыжи, 32дюйма ток правда, т.к. большой тв есть. по идее сегодня поздно вечером привезут - буду тестить на киллзоне3 и Гт5, ну и на кино ТОР, которое больное темное на моем тв выглядело. позже отпишусь.

короч в Lg решили проблему вертикального разрешения (которое резалось в 2 раза т.к. строки четные\нечетные поляризованы по разному) мега хитро - прошивкой. правда, теперь в этом режиме 3д не работает тру моушн 200гц, если включить - разрешение падает как раньше (хотя, лично я не замечал падения, т.к картинка гораздо плавнее, четче и ярче нежели чем на затворной соньке моей). так что теперь у них настоящее фуллхд 3д без мерцания.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч, краткий отчет на примере кз3 о 3D тв 32LW575S. начинаю с вранья ЛЖ: не смотря на прошивку строчность изображения с метра до экрана видна. не критично - но видно. теперь про гостинг - смотреть на тв надо строго перед собой. если чуть сверху - начинается жуткий гостинг - ппц просто. тв поставил на пол - дык пушка в кз 3 раздвоилась так, что я испугался. после нормальной установки тв, надел очки (мега легкие и удобные) и запустил кз3 3д демо. ну, земля и небо. еще бы 46 дюймов, как сонька - вообще бы хорошо было. на белом фоне никаких мерцаний. теперь белый это БЕЛЫЙ цвет. цвета гораздо ярче и сочнее, гостинг я все-таки нашел - на резких гранях черного белого можно увидеть, если его искать, но, по сравнению с затворной сонькой - это не гостинг. осталось до конца разобраться с разрешением, т.к. не совсем понятно как в новой прошивки они разбили алгоритм устранения лесенок. плюс в 3д играх вертикальное разрешение итак режется в 2 раза, а тут еще черезстрочная поляризация.. буду тестить дальше. жду пока диск с кз3 вернут, от демки уже подташнивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошёл наконец-то игру, в сравнении с Киллзон 2 третья просто-таки шедевр :biggrin: , вторая часть мне совершенно не понравилась в своё время, а эту прошёл с удовольствием)

Жалко, что короткая, и это ощущается, если бы не частые смерти, то игра проходилась бы часов за 5 :)

 

А так 8,5/10, хороший шутер на несколько вечеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз вчера засел поиграть в килзон3,дал сосед приставку на месяцок,чуть не облевался,какое же уг,графа,гемплей,вообще не интересно,в богов3 поиграл,тоже самое,кастла и код в сто разы лучше,единственное что боле менее понравилась и думаю пройду это хеви рейн,только какое то всё рисованое,анчартед3 ещё посмотрю если такое же уг,отдам ему приставку Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз вчера засел поиграть в килзон3,дал сосед приставку на месяцок,чуть не облевался,какое же уг,графа,гемплей,вообще не интересно,в богов3 поиграл,тоже самое,кастла и код в сто разы лучше,единственное что боле менее понравилась и думаю пройду это хеви рейн,только какое то всё рисованое,анчартед3 ещё посмотрю если такое же уг,отдам ему приставку

вообщем беру слова обратно всё таки килзон3 затянул,чем дальше тем интереснее,ну код всё равно лучше,поиграл в анчартед3 тоже затягивает,может к графе не могу привыкнуть после бокса,вроде 1980 на телеке разрешение а запускает 1280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем беру слова обратно всё таки килзон3 затянул,чем дальше тем интереснее,ну код всё равно лучше,поиграл в анчартед3 тоже затягивает,может к графе не могу привыкнуть после бокса,вроде 1980 на телеке разрешение а запускает 1280

потому что бокс сам апскейлит до 1080. а пс3 так не умеет. поэтому выдает реальное разрешение картинки. и ТВ уже своими силами апскейлит картинку до 1080р. мне это сразу в глаза бросалось по первой. но счас в Игровой режиме ТВ. выдает нормальный апскейл. или просто привык. еще помогла калибровка ТВ для игры на PS3. ( специальный тест есть на форуме сони). Теперь приятно стало в игры играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что бокс сам апскейлит до 1080. а пс3 так не умеет. поэтому выдает реальное разрешение картинки. и ТВ уже своими силами апскейлит картинку до 1080р. мне это сразу в глаза бросалось по первой. но счас в Игровой режиме ТВ. выдает нормальный апскейл. или просто привык. еще помогла калибровка ТВ для игры на PS3. ( специальный тест есть на форуме сони). Теперь приятно стало в игры играть)

а можно ссылочку на калибровку ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылочку на калибровку ТВ?

http://community.eu.playstation.com/t5/Pla...я/td-p/11227994

 

вот по этой ссылке делал. полученная картинка мне нравиться. может тока слегка уровень черного под себя подстроил. но это как говориться дело вкуса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://community.eu.playstation.com/t5/Pla...я/td-p/11227994

 

вот по этой ссылке делал. полученная картинка мне нравиться. может тока слегка уровень черного под себя подстроил. но это как говориться дело вкуса:)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://community.eu.playstation.com/t5/Pla...я/td-p/11227994

 

вот по этой ссылке делал. полученная картинка мне нравиться. может тока слегка уровень черного под себя подстроил. но это как говориться дело вкуса:)

Записал диск как указано, при запуске черный экран и сверху справа крутится кружок и все :( Похоже пс3 зависает, т.к просто выключить не получается..

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет всё таки забросил килзон3,ну не могу после кода в неё играть,засел канкретно в хеви рейн вот это вещь,ещё пройду анчартед3 и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супер!! Вторая часть была дичайшим говном и в плане графики и геймплея,а вот третья просто конфетка))Этакая помесь КОД и ХЕйло..то что нада просто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хало там нет никапли. Есть убогий колофдути только.

ну изначально игра задумывалась как хало киллер, может резистанс в этом более преуспевает, хз мне так показалось, щас добью кз3, возьмусь за резистанс2...но кз3 всё равно просто шикарен, мультиплеер в стиле ТФ2 доставил не по детски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну изначально игра задумывалась как хало киллер, может резистанс в этом более преуспевает, хз мне так показалось, щас добью кз3, возьмусь за резистанс2...но кз3 всё равно просто шикарен, мультиплеер в стиле ТФ2 доставил не по детски))

И затея эта с треском провалилась. Что в плане игровых качеств, что в плане продаж, оценок, популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И затея эта с треском провалилась. Что в плане игровых качеств, что в плане продаж, оценок, популярности.

ну первая вторая да...а вот третья...не знаю как там мир,а мне очень нравится,плюс обожаю псевдонацистов в противогазах ^^

 

а ну это ты не пойми неправильно с приобретением ПС3 всё равно считаю бокс лидирующей платфомрой, ибо шутанов на ПС3 толковых мало (хоть я пока и играл всего в 3 -это кз2 (убожество просто, хрен знает почему пол мира вопило о красоте графы и геймплея,убого там всё) кз3- тут снимаю шляпу, он настолько же крут как был плох кз2, все минусы превратили в плюсы, ну и вот валяется резистанс2 -проиграл пару уровней,пока что мой вердикт- дерьмо угшное,даже "интересные" стволы не спасают от унылости пострелушек и убогой графики) для меня идеал коносольного шутера это хейло с первого по рич, даже играя на пк во вторую часть с мышкой чувствуешь себя как-то "не в своей тарелке".

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошёл до момента падения крейсера...ОМФГ...ГРАФОН,эпик просто, хз как они это сделали, но выглядит просто забубенно, побольше бы таких эпик моментов в игре было =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первая вторая да...а вот третья...не знаю как там мир,а мне очень нравится,плюс обожаю псевдонацистов в противогазах ^^

 

а ну это ты не пойми неправильно с приобретением ПС3 всё равно считаю бокс лидирующей платфомрой, ибо шутанов на ПС3 толковых мало (хоть я пока и играл всего в 3 -это кз2 (убожество просто, хрен знает почему пол мира вопило о красоте графы и геймплея,убого там всё) кз3- тут снимаю шляпу, он настолько же крут как был плох кз2, все минусы превратили в плюсы, ну и вот валяется резистанс2 -проиграл пару уровней,пока что мой вердикт- дерьмо угшное,даже "интересные" стволы не спасают от унылости пострелушек и убогой графики) для меня идеал коносольного шутера это хейло с первого по рич, даже играя на пк во вторую часть с мышкой чувствуешь себя как-то "не в своей тарелке".

поиграй в резистанс 3, эталон шутеров на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне демка резистанса не понравилась. стрелять интересно, играть-нет. и выглядит очень плохо. так что на вкус и цвет Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...