Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть дождь, это точно, в каком то из трейлеров было

Доказательство дождя можете привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто составлял описание к игре, которое в первом посте? Ужас и возмущение. Приплели какого то пасажира, от куда он взялся? Или вы так называете штурмана, пасажиром?

20 трасс с 70 вариантами прохождений, это как так? У каждой трассы есть всего два варианта прохождения! Обычный и обратный.

 

Кто то тут заикнулся про дождь, его еще не подтвердили, подтвердили только смену времени суток, а о погоде ни чего не сказано конкретно.

не обязательно что у одной трассы два варианта прохождения. может быть и больше. допустим взять овал, веть можно перегородить часть овала и сделать выезд внутрь овала и тогда получиться новый вариант этой же трассы. и таких примеров есть куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/news/novaya-demonstratsi...turismo-5-56883

Много роликов с демки, нормально так, нечего сверх, но модельки машин некоторых и искры порадовали )

 

Но при этом ужасны задники, плюс тени местами квадратиками, местами, теней вообще нету...)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут кто-нибудь рулём MOMO в пролог играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут кто-нибудь рулём MOMO в пролог играет?

Играл. Продал руль к чертям, купил Driving Force GT. Доволен как слон, причем брал новый всего за 1900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл. Продал руль к чертям, купил Driving Force GT. Доволен как слон, причем брал новый всего за 1900.

И что он намного лучше MOMO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл. Продал руль к чертям, купил Driving Force GT. Доволен как слон, причем брал новый всего за 1900.

Кстати тоже думаю купить его!! Он у нас везде под 5к стоит а на амазоне 3500,а где ты урвал за 1900? И как он вообще? супер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ на сигначер эдишн, осталось нанять пилота чтоб мерин выиграл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже думаю купить его!! Он у нас везде под 5к стоит а на амазоне 3500,а где ты урвал за 1900? И как он вообще? супер?

тоже буду покупать такой руль в эти выходные. самый облом состоит в том что летом такой руль стоит 3800, а счас цена поднялась аж до 5800 в местных магазинах. подняли цены видать изза скорого выхода ГТ5.а руль просто шикарный. специально сделан для ГТ5. там даже есть кнопка гудка по средине с лого GT :) и на руле есть все кнопки с геймпада пс3. в обшем все для комфортной игры есть. канечно логитек G25\G27 еще лучьше рули но и ценник у них соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже думаю купить его!! Он у нас везде под 5к стоит а на амазоне 3500,а где ты урвал за 1900? И как он вообще? супер?

В м-видео в одно время эти рули продавали за 1900. На форумах везде об этом писали. Успел. Руль ништяк, в NFS Shift тонна часов наиграна уже.

И что он намного лучше MOMO?

Прилично.

канечно логитек G25\G27 еще лучьше рули но и ценник у них соответствующий.

Конечно лучше, но не нужно. Для "реальных" ощущений есть реальное авто. А за безделушку платить ~10 штук, нет уж, все равно 90% времени будет пылится в шкафу.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый облом состоит в том что летом такой руль стоит 3800, а счас цена поднялась аж до 5800 в местных магазинах.

У нас щас в мвидео он 3990р стоит...К 3 полюбому нужно будет покупать, а то с моим MOMO уже что-то не то происходит...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие рекорды есть в тайм триале? Я вчера первый раз, около часа покатался, лучший результат: 408 место сузуки, на дайхацу. Сегодня планирую в 100 войти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно скачать тайм триал? купил седня Руль Logitech Driving Force™ GT. поездил тока в рфактор на кузовных машинах и на формуле 1. и в шифте покатался. всетаки как же сложно ездить на руле в кузовных машинах. даже немного стало страшно как я буду в ГТ5 играть)) надо счас тренироваться в рфакторе чтобы к выходу ГТ5 привыкнут к управлению авто на руле. кстате кто как думает будет ли демка ГТ5 в PSStore, в которую можно поиграть в американских магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно скачать тайм триал?

Он там как бы уже есть, только нужно с поткл инетом играть чтоб время засчитывалось...

 

кстате кто как думает будет ли демка ГТ5 в PSStore, в которую можно поиграть в американских магазинах.

Ты о чём?

А щас у тебя пролога нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там как бы уже есть, только нужно с поткл инетом играть чтоб время засчитывалось...

...ГТ Тайм триал можно скачать в PSN. Версия приурачивалась к академии GT. В русском сторе предоставлена как "демо-версия". Победителя по времени приглашали покататься на настоящем нисане на настоящем треке.

 

Ты о чём?

А щас у тебя пролога нету?

Он о версии, которую дают поиграть в американских магазинах. Там еще повреждения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде перемотки не будет? Просто я так привык к ней в форце :) Полезная вещь на самом деле, бережет нервы сильно :)

 

Еще момент интересный, если будут такие повреждения сильные и ночные гонки, то фары должны будут по-любому разбиваться и как ехать дальше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде перемотки не будет? Просто я так привык к ней в форце :) Полезная вещь на самом деле, бережет нервы сильно :)

 

Еще момент интересный, если будут такие повреждения сильные и ночные гонки, то фары должны будут по-любому разбиваться и как ехать дальше? :)

Ну читал, что от сильного столкновения, машина будет ехать как жигули, так что полюбому дальше не поедишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я что то не понял про тайм триал. у меня нету гт5 пролога. а в русском сторе тока есть пролог и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайм триала уже нет. В своё время скачал её, сейчас попробовал зайти поиграть, не заходит пишет типа время закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная американская трасса Laguna Seca была полностью переделана и вернется в GT5. То же самое проделали с Trial Mountain.

* “Gran Turismo Anywhere” позволит вам управлять гонками B-Spec прямо с вашего компьютера. Вы сможете устраивать гонки в режиме B-Spec с друзьями из любой точки мира с помощью игровой функции “Remote Races”, браузера и доступа в Интернет.

* GT5 будет содержать серию специальных соревнований, таких как "Школа Картинга", "Школа водительского мастерства AMG" (привет ziss!), "Состязания со Стигом", "Школа NASCAR с Джеффом Гордоном", "Раллийные состязания с Себастьеном Лоэбом" и "Gran Turismo Rally".

* Отрезки раллийных трасс генерируются случайным образом перед каждой гонкой - вам придется прислушиваться к подсказкам штурмана.

* Раллийный режим доступен как оффлайн, так и онлайн.

* Погодная система игры учитывает изменение температур, атмосферного давления и относительной влажности воздуха, которые динамически влияют на состояние покрытия трассы.

* Погодные условия задаются случайным образом. Перед гонкой вы будете знать лишь приблизительный прогноз погоды, как и в реальности.

* Погодная система используется только на трассах с поддержкой Endurance Race (перечень не сообщается), а также для любой созданной вами трассы (с помощью Course Maker).

* На вопрос из зала насчет мотоциклов, Кадзунори Ямаути ответил: "После завершения наших работ над игрой, мы могли бы добавить туда мотоциклы, если игроки действительно этого захотят".

* Polyphony Digital помогли Эдриану Нюэй из команды Red Bull Racing разработать X1 Concept – “ультимативную” гоночную машину без каких-либо регламентных технических ограничений.

* Polyphony Digital поработали над тем, чтобы улучшить звук двигателей.

* Ямаути согласен, что в некоторых ситуациях – наподобие старта под дождем, когда 15 машин на экране "шприцуют" перед вами водой - частота кадров игры может опуститься ниже отметки 60fps. В остальных случаях она будет настолько стабильно поддерживаться на отметке 60fps, насколько это вообще возможно.

* По словам Ямаути, "многие вещи все-таки не удалось включить в Gran Turismo 5, именно здесь и началась наша работа над Gran Turismo 6". Уже началась!

детали закрытого показа.

 

 

воистину игра будет эпохальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная американская трасса Laguna Seca была полностью переделана и вернется в GT5. То же самое проделали с Trial Mountain.

* “Gran Turismo Anywhere” позволит вам управлять гонками B-Spec прямо с вашего компьютера. Вы сможете устраивать гонки в режиме B-Spec с друзьями из любой точки мира с помощью игровой функции “Remote Races”, браузера и доступа в Интернет.

Этот пунк я не совсем понял...можно чтоли самому выбрать на картах участок реальной земли и он сгенерится в игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пунк я не совсем понял...можно чтоли самому выбрать на картах участок реальной земли и он сгенерится в игре?)

да нет. написано же что с друзьями из любой точки земли. я так понял что в браузере с друзьями выбрали трассу доступную в гт5 и боты за вас играют:) а вы командуете ими. типо такого наверное будет. и наверное все растеты лягут на серваки сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...