Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ещё несколько таких отзывов и тянет на провал года (((

 

таких отзывов по сети все больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Даба должны благодарить прежде всего обладатели ПС3. По факту - покупка ГТ5 = выкинутые на ветер деньги. Но лохи на сторонних форумах продолжают причитывать друг друга, что ИГРА - ШЕДЕВР!!!11 И ведь ни один не признается, что купил унылое говно! Сообща, среди таких же лошков, вроде как и не заметно, что промахнулся с покупкой. Графика и окружение же в гонках не главное, главное - сами гонки!

 

ЗЫ. "Порадовало наличие физики столкновений с "окружающей средой" и с другими тачками - теперь тебя можно сбоку затаранить и тачку развернёт" (с)ОМГ! ОМГ! Откровение от Ямаучи! Прорыв в жанре автосимуляторов! Круче чем жизнь!

 

ЗЫ2. Я твои скрины возьму в подпись. Это действительно шедевр!

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, отыграл у друга сегодня в неё 3 часа. понравилась игра так, как не нравилась никакая другая гонка (новый нфс недавно тоже очень понравился, но все же). что я делаю не так?

поставил трассу со снегом-ощущения такие, что не передать, а ночью и с дождем-вообще волшебство. каждая машина не похожа на другую, и это хорошо чувствуется, режим динамической смены погоды также поразил. не понимаю тут некоторых, фоткают самую дальнюю часть обочины за поворотом, ругаются, что там угловато и что это ужасно портит игру. В том же риче таких место полно посередине уровня, и ничего, все тут орут, что у игры графика лучшая из всех игр вообще. Тут же взять в фотомоде скриншот и фотку обычного афтомобиля(настоящую) -не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, отыграл у друга сегодня в неё 3 часа. понравилась игра так, как не нравилась никакая другая гонка (новый нфс недавно тоже очень понравился, но все же). что я делаю не так?

поставил трассу со снегом-ощущения такие, что не передать, а ночью и с дождем-вообще волшебство. каждая машина не похожа на другую, и это хорошо чувствуется, режим динамической смены погоды также поразил. не понимаю тут некоторых, фоткают самую дальнюю часть обочины за поворотом, ругаются, что там угловато и что это ужасно портит игру. В том же риче таких место полно посередине уровня, и ничего, все тут орут, что у игры графика лучшая из всех игр вообще. Тут же взять в фотомоде скриншот и фотку обычного афтомобиля(настоящую) -не отличишь

 

забыл сравнить графику с Ace Сombat еще, текстуры земли там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, да, можно и с этим) и еще тут говорили, мол, в чем интерес гонять круг за кругом по скучной трассе. Это такой жанр у игры, кому-то нравится, кому-то нет. мне например доставляет большое удовольствие ездить круг за кругом с целью улучшить свои показатели хоть на пору сотых. ну правда, чего вы ждете от гонки-симулятора? взрывов? QTE? мутантов-людоедов? Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра возьму. смотрю щас ролики на геймтрейлерс они стали активно появляться ну и все хорошо со снегом так вообще ппц круто.я не думаю что эти геймплейные ролики как то улучшены.еще там есть видео чувак нирбургринг проходит там день ночь меняется он фары щелкает сам и даже дворники xDD Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там, кажись, вниз на нампаде, светом можно мигать и еще как то дворники включать. а а про снег-специально смотрел. именно так и выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тогда круто.но тру хбоксеры все равно будут засирать игру как только можно.если то что в видео действительно правда то тогда я не понимаю эпик фейла.

http://www.gametrailers.com/game/gran-turismo-5/11148 вот пример

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто это жанр такой. кому-то нравятся гонки аля НФС новый-с нитро, дрифтом и адреналином, а кому то с четкими и выверенными поворотами, настройкой машины и ездой по стадиону, типа форцы или вот гт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тогда круто.но тру хбоксеры все равно будут засирать игру как только можно.если то что в видео действительно правда то тогда я не понимаю эпик фейла.

http://www.gametrailers.com/game/gran-turismo-5/11148 вот пример

 

ты нашел откуда ролики смотреть, постановочные съемки) выше куча скринов ит.д. уже все ясно и раписано 100 раз по поводу графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/video/night-tr...-turismo/707861

помоему эпическая красота.....и эпический дисбаланс в игре с визуальной стороны) то уровень пс2 машин и окружения, то такая моделька GT-R. Судя по видео даже премиумы имеют разный уровень детализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты нашел откуда ролики смотреть, постановочные съемки) выше куча скринов ит.д. уже все ясно и раписано 100 раз по поводу графики

че за бред постановочные ролики?ладно на е3 они такие могут быть или еще где то. а когда игре ревью делают там тоже постановка?.Вон ведь откоментили что реально там так и есть.я не буду спорить или еще что то ибо сам не играл еще.Но в любом случае игра никак не может быть эпик фейлом тупо из за своего масштаба.кстате ign за графику 9 поставили =))

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, ток забыл сказать, что тут боты тупые довольно-таки. едут по своей четко заданной линии и им пофик, что ты там делаешь на трассе

 

http://www.gametrailers.com/video/night-tr...-turismo/707861

помоему эпическая красота.....и эпический дисбаланс в игре с визуальной стороны) то уровень пс2 машин и окружения, то такая моделька GT-R. Судя по видео даже премиумы имеют разный уровень детализации.

 

хм, ну не знаю, вы чтоли на паузу ставите и рассматриваете там всё? =) машины все очень красивые, правильное освещение, игра идет плавно. не понимаю, где там можно найти уровень пс2.

чем то напоминает психологический опыт, где показывают какую то классную вещь, говорят, что это полгое амно, и все зрители тоже говорят, мол, да, ужасная штука, полное амно. потом тот кто проводит тест внезапно говорит, что он пошутил, по правде это прекрасная вещь, и все сразу тоже начинают да, да, мы ошиблись, классная штука. Не знаю, чего вы от игры ждали, мои ожидания она оправдала на 100%

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу разъяснить немного. да, фотомод отличный, качество оч хорошее, но суть автогонок - не смотреть фотки, не так ли?

поведение авто сделано оч хорошо, в т.ч. на скользкой дороге, спора нет, но в то же время нереально не видеть пустынные одинаковые пейзажи кислотно-зеленых оттенков. далее - нативный режим 3д - тоже слив. худ сделан не для 3д, как и вид из кабины. далее трассы - ну что за фигня. 1 трасса и 10 ее вариаций. обратная, отраженная, отраженнообратная, обратноотраженная, кусок, отраженный кусок, обратный кусок, отраженнообратный кусок и так далее. ппц.

да, я знал что в игре будут круги, знал, что такой стиль мне не нравиться (как и форзу не воспринял ниразу) чесно гря брал игру в коллекцию игр на пс3, т.е. вопреки моим ожиданиям и обзорам\картинкам\видикам я получил недоигру с хреновой графикой, да и еще нудными однообразными трассами. согласен, погодные условия меняют ситуацию, но не меняют визуальную составляющую. такое ощущение, что играю в наскар. вокруг мертвый мир с картонными людьми, фотографией на заднем плане и убогими текстурами вокруг.теперь по скрины. да, кто то рич вспомнил. согласен, в хало рич полно таких-же растянутых\мазаных\убогих текстур, и в нужной теме я отписался по этому поводу, но тут мы говорим о гт5. о "САМОМ СУПЕР СИМУЛЯТОРЕ" и т.д.

для фанатов игр а-ля форза игра понравится точно. тыща машин - базара нет, круто. наварачивать 500кругов в леманс - наверное тож кому то интересно. но не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фанатов игр а-ля форза игра понравится точно. тыща машин - базара нет, круто. наварачивать 500кругов в леманс - наверное тож кому то интересно. но не мне.

вот, о чем я и говорю) игра на любителя, кто любит такой жанр-не разочаруется. про разные куски одной трассы-это шикарно, бывает трасса сложная, интересная, но затянута, или есть лишние секции. вот поэтому много таких кусков водной трассы. тем более в игре есть редактор уровней, сделайте себе сами какую хотите)

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно всем спасибо за разные мнения завтра куплю напишу свое.все спок ночи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно всем спасибо за разные мнения завтра куплю напишу свое.все спок ночи =)

мб у меня тогда купишь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму завтра за 2000 р пиши договоримся

нене. итак 200 скинул))) 2500 за коллекционку, и ни центом меньше)

 

чтоб не захламлять тему оффтопом и не нарушать правила форума - пишите в личку на счет покупки.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)хочу всех предупредить,что с понедельника мона будет купить за 2100р коллекционку,только что переписывался с продавцом с gotPS3 :mail1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно хочу поиграть. Форза сначала тоже не впёрла, а сейчас у нас с ней крепкие отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Фозе главное был онлайн,очень надеюсь что в GT5 он будет лучше)))))

Судя по рецензиям некоторым - даже близко не приблизился. Так же как по глубине тюнинга - ну это всегда было сильной стороной форзы, как и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ2. Я твои скрины возьму в подпись. Это действительно шедевр!

Если чо, то это скрины с 4й части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...