Перейти к публикации

Буктайп


fkss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s40.radikal.ru/i087/1009/3c/3a5c24215996.jpg

Запорол одну болванку при записи.Писал clonecd.Зависла на 28%.

Изменено пользователем fkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дефолту все нормально стоит! А так да, правильно поставил. Главное, чтоб у типа DVD+R DL стоял буктайп DVD-ROM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своём так вообще нечего не менял и всё норм пишет)в современных приводах вроде как необяз буктайп ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в факе по записи игр при помощи CloneCD, не было никаких бук тайпов! Пару игр записать получилось, а 5 болванок запорол на Алан Вейка.

Возможно болванки слишком дешовые взял, возможно привод слишком доисторический, а может и образы игры были хреновые!

Просветите по поводу Бук тайпа, что это, что там надо ставить и зачем?

 

Лично я в програме DVDInfo только посмотрел стоит ли у меня галочка на против запись DVD DL и всё!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал через ImgBurn.Приводом NEC ND-3500AG(2004 год),на "белые"болванки MIREX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я думаю что болвани слишком хреновые я взял!

Первые 3 взял VS скорость записи 8х, записалось 2, третью явно сам запорол указал неправильный файл на образ!

Потом купил ещё 5 VS не глядя, в другом месте! У меня привод определил что их максимум с 4й скоростью писать можно! Я писал их с 2.4, в итоге за 4 попытки записи, боксом не прочлась ни одна! На пятую записал семейные фото за 5 лет!

Теперь ищу поблизости нормальные болванки по нормальной цене, а то вербатимы 100-120р стоют в самых близких магазинах! :hang2:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...