Перейти к публикации

Посоветуйте аркадку девушке.


ego
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем дело такое, xочу научить играть свою девушку на боксе, но у нее не получается-не может ориентироваться. Бегает смотря на стенку, на пол. Очень плохо прицеливается. Не хватает сноровки в общем) Надо как то натренировать. Есть может какие то аркадки типа стрельбы по уткам, тарелкам, или чего-нибудь подобного? Изменено пользователем ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ей лучше Вива Пиньяту или Guitar Hero. А лучше ВиваПинльяту и ГитарХиро. А еще лучше бандл бокса с ВиваПинльятой и ГитарХиро. И забудь про неё.

 

Играть учит... Щи лучше варить научи.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация :) мы вместе играем в кэсл крешерс и в скота , вполне весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиньята не катит потому что там так же ходить нужно. Guitar Hero тоже не катит потому что там совсем ориентирования нет.

Вспомнил кстати, Rayman Raving Rabbits. Идеально подходит стрельба по кролям вантузами. Нечто подобное есть еще?

 

зы. уже научил сливочно-чесночный крем-суп с шафраном готовить, на очереди борщ. ну это если о супах)

 

знакомая ситуация :) мы вместе играем в кэсл крешерс и в скота , вполне весело :)

 

А что за скот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую поиграть ей в The Lost, Night at the Museum, Toy Story 3(после этой игры научится все базовые трюки на джойстике выполнять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркады это пфф

Юзерша Warpath вон поначалу в герсах тех же не могла в стену попасть, а ныне шутеры проходит тока так.

 

Имхо надо во что-то вдвоем дуться - и ей легче будет, и пример всегда на соседней половине экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвоем и играем, для этого научить и хочу. l4d рубились, Kane & lynch 2.

 

Но поймите правильно, я начинаю беситься когда она бегает повернув камеру назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поймите правильно, я начинаю беситься когда она бегает повернув камеру назад.

 

А не надо бесица) ей же тоже нелегко поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще, зачем учить девушку?

Для этого есть друзья и прочие однодумцы.

Или она сама хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ego, как бегать с камерой назад в л4д?

 

Черт знает, как то умудряется)

 

А вобще, зачем учить девушку?

Для этого есть друзья и прочие однодумцы.

Или она сама хочет?

 

Да, она хочет, ей нравится, но не получается пока. Плюс мне компания в прохождении игр типа army of two)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ego, Ну тогда пусть учиться)

Рано, или поздно, и без тебя играть начнет :biggrin:

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей девушкой в Кастл Крашерс играем.Но она вообще любит платформеры ибо в детсве и денди играла и геймбой. А вот всякие FPS не любит. За то детского типа TPS играет. Еще лимбо, Червяк джим и тому подобное.

 

Фиг знает. От человека зависит. давным давно один знакомый хирург вообще близко к компьютеру не стоящий, захотел поиграть Ред фекшн. Ну посадил я его, дал в руки мышь, клаву, показал что и как. В общем смотреть на это было и смешно и грустно. Вроде взрослый мужик, лет на 20 старше меня, хирург с четкой рукой ( :D ) а с мышью управится не может.

Но в итоге через какое-то время у него стало получатся. И не надо было его на легких играх учить. Сам научился на первой в жизни ФПС.

 

Но если у твоей девушки нет интереса к игре то она ее не освоит.

 

зы

Правда мой псп как-то сам по себе стал ее псп =) Слава богу что ММО игры ей не нравятся а то пришлось бы второй комп покупать.

Изменено пользователем VSpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл -2 ей запиши, там умереть невозможно, само то учиться.. и девушкам игра нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2 подойдёт,крэш бандикут может ещё,лимбо,кастл крэшерс,гонки так же можешь попробовать,аркадные только не форзу(нфс андеркавер там,тачки...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ей PSone для начала. Там и Барби и Зена и Питер Пен есть. И еще куча всяких бродилок. На крестовине сначала сложновато будет играть, но привыкните. На стики сразу сажать - это как-то хардкорно... Мы с сестрой в 7 лет рубали в Мортал Комбат на SEGA - все нравилось, даже коронки находили. Когда начнет тебя побеждать, там и узришь успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Braid прикупить, похожа на Марио, привыкнет к джойстику как следует пока играет, и подумать вместе можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со своей как то раз играл в Farytale fights прикольная игрулина

А вообще она любит смотреть как я гамаю в страшные или кровавые игрухи=))) я играю а она как кино смотрит=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не советую учить...

моя в Вива пинату 100 часов насидела, все ачивки открыла, в фейбле с допами каждый закоулок оббегала и окрыла все ачивки не связанные с онлайном, на ПК в Акварию тоже около 100 часов со всеми секретами

это пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limbo и Axel & Pixel

отличные аркады, для того чтобы головой подумать.

Лимбо УГ, после нее можно только ненавидеть игры. Тем более думаю, кому советуешь. Игру про какой-то там ад и девушке. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ей лучше Вива Пиньяту или Guitar Hero. А лучше ВиваПинльяту и ГитарХиро. А еще лучше бандл бокса с ВиваПинльятой и ГитарХиро. И забудь про неё.

 

Играть учит... Щи лучше варить научи.

Точно:) не женское это дело в игры играть! А вот варить ну просто должна уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...