Перейти к публикации

Ограничение на создание тем


kompegs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю установить какоёнить ограничение что бы новочки не могли постить новости, дата регистрации больше месяца, 50 сообщений и т.д.

Меньше работы модераторам да и лишний раз не отвлекаешся.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, только ограничение побольше надо сделать - 400-500 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем жёстче правила, тем лучше. Скажем, минимум полгода активного пребывания на форуме и 500-600 сообщений.

А то, блин, только зарегистрируются и давай копипастить новости одинаковые по несколько в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже сразу наберете команду информаторов для сайта то? Изменено пользователем GrEGORy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал уже давно сделать отдельную группу пользователей, занимающихся этим вопросом, но получил отказ. Мотивировали это тем , что раздел один из самых популярных и наиболее посещаемых на форуме, поэтому вводить такие ограничения не целесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год тому назад и месяца четыре до ухода с новостной ленты ленда, я просил создать отдельную группу новостников, занимающуюся этим вопросом, меня никто не послушал... Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да давайте гнаться не за качеством а количеством новостей , что уж там , тут или действительно надо создать команду или же ввести одобрение тем на актуальность/информативность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за отдельную группу, или хотябы ограничения.

И зачем вы циферки обидели?

У него всегда были правильные новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да давайте гнаться не за качеством а количеством новостей , что уж там , тут или действительно надо создать команду или же ввести одобрение тем на актуальность/информативность

Если честно я не очень понял, как это относится ко мне? Я за качество, а не за количество...видно вы меня с кем-то попутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что вы восприняли сказанное мной на свой счет )) речь о том, что надо что-то делать пока Стас на форуме авось что-то, да и получится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за отдельную группу, или хотябы ограничения.

И зачем вы циферки обидели?

У него всегда были правильные новости.

 

Да вроде никто не обижал его. :scratch_one-s_head: Он свой сайт открыл и начал там новости постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что вы восприняли сказанное мной на свой счет )) речь о том, что надо что-то делать пока Стас на форуме авось что-то, да и получится )

Я из-за этого и спрашиваю) А если честно: ничего не получится, пытались уже это сделать - все разрушалось через пару недель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю установить какоёнить ограничение что бы новочки не могли постить новости, дата регистрации больше месяца, 50 сообщений и т.д.

Меньше работы модераторам да и лишний раз не отвлекаешся.. :blush:

Успокойся.

 

В модеры тебя вряд ли возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...