Перейти к публикации

Kojima Productions: Xbox 360 важен для Японии


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kojima Productions: Xbox 360 важен для Японии

http://ps3thevolution.com/wp-content/uploads/2009/05/kojima.gif

Metal Gear Solid: Rising это первая мульти-платформенная игра от Kojima Productions, работа над которой идёт одноврменно на трёх платформах. Согласно креативному директору игры Shigenobu Matsuyama, это становится нормой среди Японских студий.

 

На вопрос, важен для них Xbox 360, он ответил:

 

"Я думаю, это очень важно для будущего Японских издательства. Capcom начала это чуть раньше нас, но я могу сказать, что большинство студий уже оценили важность мульти-платформы, и наша студия тоже"

 

Также он прокоментировал важность Pc как игровой платформы.

 

"Что меня удивило в Германии, так это PC игры. В Японии такие игры не являются мэйнстримом, но побывав тут, я понял, что PC рынок надо будет рассмотреть серьёзней"

 

MGS: Rising должен выйти в 2011 году.

 

Источник: http://gamemag.ru/news/kojima-productions-...a-yaponii-56491

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы, кого же тогда подкалывать, если Xbox с японского рынка уйдёт? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнеш там уж всё взломано, терять будут прибыли, а денег надо, дорога в мультиплатформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очевидно. Консоли от MS на рынке теперь всерьез и надолго. И делать высокобюджетные эксы под одну доминирующую платформу, как в свое время на PS 2 теперь не получится, по-причине отсутсвия оной. Западные издатели поняли это уже давно, теперь дошло и до японцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для всех Xbox важен

[/quote

Даже для меня! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно: пускай портанут MGS4 уже :aggressive:

Только когда Кодзима помрет. Он ясно сказал - никакого Снейка на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Зато МГС 2 есть на боксе. Так что формально Снейк есть на ящике =Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Зато МГС 2 есть на боксе. Так что формально Снейк есть на ящике =Р

Солид Снейк хоть и присутствует во второй части, но глааный герой там - Райден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солид Снейк хоть и присутствует во второй части, но глааный герой там - Райден :)

Вот это правильный расклад мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солид Снейк хоть и присутствует во второй части, но глааный герой там - Райден :)

Но все же Снейк есть на боксе :declare: :spiteful: :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...