Перейти к публикации

Изучаю спрос на 4-х моторный вертолет


ringzero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://ringzero.users.photofile.ru/photo/ringzero/1386934/xlarge/119751680.jpg

 

Управляемый по Wi-Fi квадрикоптер, использующий iPhone\iPad в качестве пульта дистанционного управления.

Оснащен двумя видео камерами.

Одна камера фиксируют передний обзор вертолета, вторая направлена на землю и может быть использована для замеров горизонтальной скорости полета. Фронтальная камера также открывает двери дополненной реальности в условиях игрового сражения между двумя AR.Drone либо битвы с виртуальными монстрами или роботами.

(http://www.sotovik.ru/news/parrot-ir-drone-iphone-chopper.html)

Это надо видеть! :)

вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=V3KrFV0-WFw...player_embedded

 

Цена за новый аппарат 19к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел дополненную реальность + видео даже смешное что вафля через весь город берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игруля для детей , но привязанность вафли делает её не нужной , хорошо Москва предположем вафля дома+ бесплатная макдональдс+ кофе хаус ...А так даже в центре есть она но в большинсстве случаев точки платные в основном исключение билайн фри ...Так что за городом не по запускаешь такую ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игруля для детей , но привязанность вафли делает её не нужной , хорошо Москва предположем вафля дома+ бесплатная макдональдс+ кофе хаус ...А так даже в центре есть она но в большинсстве случаев точки платные в основном исключение билайн фри ...Так что за городом не по запускаешь такую ...

 

Какая точка доступа? вы о чем? работает связка iphone\ipad-вертолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая точка доступа? вы о чем? работает связка iphone\ipad-вертолёт.

тогда вообще не актуально, дальность будет от силы 20м, дальше опасно.

 

только с айфонами пашет? читал что цена с Китая - 12т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю как он будет летать дальше чем на 30м от айфона ?!

 

никак, 30 метров или чуть больше это придел, у всего есть придел :)

 

не только с айфонами, с любым wi-fi оборудованием и спец. ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак, 30 метров или чуть больше это придел, у всего есть придел :)

 

не только с айфонами, с любым wi-fi оборудованием и спец. ПО.

 

нах. нужен вертолёт, с дальностью полетов до 30м. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах. нужен вертолёт, с дальностью полетов до 30м. ???

тут смысл в видео камере которая передает картинку на любой wi-fi приемник, т.е. не нужно видеть вертолет что бы им управлять +

ПО это Linux на базе которого разработчики обещают кучу интерактивных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео на ютубе про придурков которые им народ доставали =))

пока у них скейтер его не схватил и не драпанул с ним :lol: в общем штука прикольная но дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что данный вертолёт прежде всего предназначен для полётов внутри помещения, отсюда следует, что дальности работы по Вафле более чем достаточно. Вещь классная, управление как в играх на айфое/айподе, т.е. картинка передаётся с камеры на вертолёте на экран, на него накладывается графический интерфейс в реальном времени, вообщем зантная весчь. Один минус, цена. По заявлению разработчика, а анонсирована эта весчь ещё в конце прошлого лета на одной из выставок, стоить в розничной продаже вертель должен 200 бачинских, но сами понимаете 6000р и 19000 разница огромная, я подожду когда оно войдёт так сказать в массы, не столько ждал, и куплю! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что данный вертолёт прежде всего предназначен для полётов внутри помещения, отсюда следует, что дальности работы по Вафле более чем достаточно. Вещь классная, управление как в играх на айфое/айподе, т.е. картинка передаётся с камеры на вертолёте на экран, на него накладывается графический интерфейс в реальном времени, вообщем зантная весчь. Один минус, цена. По заявлению разработчика, а анонсирована эта весчь ещё в конце прошлого лета на одной из выставок, стоить в розничной продаже вертель должен 200 бачинских, но сами понимаете 6000р и 19000 разница огромная, я подожду когда оно войдёт так сказать в массы, не столько ждал, и куплю! :good:

покажите мне цену в 200$ ? цена на словах и цена на прилавке - разные вещи.

Возможна когда ажиотаж пройдёт тогда и цена в Европе упадет, но не в нашей стране.

 

В Московских магазинах за него просят 20к. вот это реальные цена, а 200$ это миф, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мне цену в 200$ ? цена на словах и цена на прилавке - разные вещи.

Возможна когда ажиотаж пройдёт тогда и цена в Европе упадет, но не в нашей стране.

 

В Московских магазинах за него просят 20к. вот это реальные цена, а 200$ это миф, увы.

реальная цена окооло 400$ в Китае.

А в Москве чет завысили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная цена окооло 400$ в Китае.

А в Москве чет завысили =)

я уже давно перестал удивляться завышенным ценам на все группы товаров в нашей стране. Разве, что бензин дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно перестал удивляться завышенным ценам на все группы товаров в нашей стране. Разве, что бензин дешевле ;)

бензин у вас дешевле, у нас в Чите он ппц в районе 27р вечно.

 

лан перестаю оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензин у вас дешевле, у нас в Чите он ппц в районе 27р вечно.

 

лан перестаю оффтопить.

ну а в Европе 1.07 евро.

 

Да, не оффтопь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игромании за август стр.173. написано про такой вертолет. И там цена 9000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игромании за август стр.173. написано про такой вертолет. И там цена 9000.

Прям написано что уже такая цена в России и даже магазин указан? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.brookstone.com/ar-drone-quadric...rrot|wheretobuy

 

оф цена 299 долларов + доставка до россии максимум 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.brookstone.com/ar-drone-quadric...rrot|wheretobuy

 

оф цена 299 долларов + доставка до россии максимум 50)

Я посмотрел. Доставки в Россию нет, так что облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMAN777 Если он там реально стоит 300$ значит могу по 15 тыс. достать или чуть ниже ...У меня есть знакомый который может добро если надо привезти оттуда там свой человечек имеется ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMAN777 Если он там реально стоит 300$ значит могу по 15 тыс. достать или чуть ниже ...У меня есть знакомый который может добро если надо привезти оттуда там свой человечек имеется ...

 

У меня тоже нет с этим проблем. Хочется что б в нашей стране нормальная цена была. Вот смотрю, в Испанском Media Markt во всю продают, может и в нашем появится...по 20000 мля =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...