Перейти к публикации

Scott Pilgrim Vs. The World: The Game


smoky47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1080р- некаких полос.

Тоже самое!...

 

 

На харде чёто сложно очень!... Никак не могу пройти первый уровень! =)

После Шэнка игра какая то очень медленная! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx, Я вот тоже попробовал на харде. Жесть. Как последние уровни голден акса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Чё то как то игра не вставила! Попробую как нибудь позже!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx, Одному уныло просто.

Кстати, может быть! Надо будет еще с братом попробовать сыграть!... Может пойдёт дело!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое!...

 

 

На харде чёто сложно очень!... Никак не могу пройти первый уровень! =)

После Шэнка игра какая то очень медленная! ))))

 

Вот мне тоже из-за этого она и не понравилась, а еще из-за здоровенных режащих глаза пикселей и надоедливой музыки. Чувак нарисовал старался, спору нет. Но одно дело играть в это на несе и на стареньком ламповом телике вспомнить, так сказать былое, а другое дело играть в это кривое черте что на хорошей аппаратуре.

 

Персонажи ходят как в штаны наложили, и мордобой ни фига не диначмичный, сколько играл в платформеры и скролл шутеры на сеге и несе никогда такого говна не встречал, вспомните не знаю Golden Axe или Streets of Rage все весело быстро динамично, а это :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже из-за этого она и не понравилась, а еще из-за здоровенных режащих глаза пикселей и надоедливой музыки. Чувак нарисовал старался, спору нет. Но одно дело играть в это на несе и на стареньком ламповом телике вспомнить, так сказать былое, а другое дело играть в это кривое черте что на хорошей аппаратуре.

 

Персонажи ходят как в штаны наложили, и мордобой ни фига не диначмичный, сколько играл в платформеры и скролл шутеры на сеге и несе никогда такого говна не встречал, вспомните не знаю Golden Axe или Streets of Rage все весело быстро динамично, а это :bad:

Да сразу было понятно, что игра полное уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра не уг, пиксели рулят и музон очень запоминающийся играет на лвлах. А после фильма так вдвойне приятней играть особенно в коопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да комикс шикарный , игра ближе по комиксу нежеле по фильму , да кто хочет почитать комикс вот тут можно взять http://scottpilgrim-ru.blogspot.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то игра немного сложная. Никак не могу пройти третьего бывшего

 

Она не сложная там просто в ней убогая боевка, чел нарисовал и на этом все, про остальное там вообще не думали.

В игре персонажи идут по карте чуть не пошагово, поэтому ты не можешь нормально доджить атаки, не успеваешь отбегать.

 

Вот к примеру в Шанк ты может раздать сразу 2-3 человекам, после чего еще и кинуть под себя гранату, чтоб уж наверняка, а потом куда-нибудь свалить, все зависит от твоих скилов. В Ларе тоже самое, если приноровился, то на харде можешь народ пачками крошить. А тут на каком уровне сложности не играй одна и таже проблема встаешь перед кем нибудь начинаешь его крошить, он тебя причем это все походово, а управлять персом, который стоит "как в штаны насрал" ты попросту в должной мере не можешь.

 

Мне кажется разрабы сделали акцент на пиксели, восьмибитку и пилгрима, а об остальном вообще не парились :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, А мне кажется что ты пишеш одно и тоже разными словами.

 

Ну да по сути, все я закончил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrEGORy, Спасибо за ссыль)

Gungfly, А мне пиксели нечего не режут, даже наоборт, глаза отдыхают после игр со всяким мелким текстом и всяких БФБК где всматриваться надо.

И музика тоже прикольная.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrEGORy, Спасибо за ссыль)

Gungfly, А мне пиксели нечего не режут, даже наоборт, глаза отдыхают после игр со всяким мелким текстом и всяких БФБК где всматриваться надо.

И музика тоже прикольная.

 

Ну тут дело вкуса уже, мне просто еще не нравится именно техническая часть, как то нет нет динамики, ну я уже опять повторяюсь. В общем мир :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вы че игрушка класс, пиксели и музычка мне прям напоминает старую добрую денди, а зомби мод вообще напоминает Plants vs Zombies .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм?где ты там нашел зомби мод?

На экране с надписью "Press START" Вводишь это:

Вниз + Вверх + Вправо + Вниз + Вверх + Вправо + Вниз + Вверх + Вправо + Вправо + Вправо (На крестовине)...

Если введешь правильно, услышишь сигнал. И будет тебе счастье в виде "Zombie Mode"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль нравится, музыка нравится, а вот динамики действительно нет. По сравнению с Castle Crashers не очень, надо будет с другом еще попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да комикс шикарный , игра ближе по комиксу нежеле по фильму , да кто хочет почитать комикс вот тут можно взять http://scottpilgrim-ru.blogspot.com/

 

какой прогой его читать.акробат не распознает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой прогой его читать.акробат не распознает

CDisplay читает на ура )) однако можно просто изменить расширение на рар или зип и извлечь все изображения и читать так ) кому как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, муызка-шик, графика-шик(ностальгия), геймплей-тоже шик, уровни-чересчур затянуты, запарился их проходить, сложность-не для казуалов, даже на лёгком без определённого опыта в битэмапе, тебя завалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...