Перейти к публикации

Новые скриншоты Castlevania: Lords Of Shadow


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Castlevania: Lords of Shadow

 

http://binaries.ru/wp-content/uploads/castlevania-lord-of-shadow.jpg

 

В сети появились новые скриншоты Castlevania: Lords of Shadow. Castlevania: Lords of Shadow, является приключенческим боевиком, который повествует о воине по имени Гэбриэл (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. Игра выйдет 5 октября в Северной Америке и 7 октября в Европе для PS3 и Xbox 360. Смотрим:

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/634f6d33.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/f381b494.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/d7480858.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/b/upload/32a3e77b.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/997a9c4e.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/d24d8b12.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/3/upload/58c67191.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/3/upload/98e8ced0.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/14792002.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/2/upload/3dd9416f.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/5d3c2d28.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/upload/868f2582.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/0/upload/a08b0596.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графикой все хорошо и это давно понятно. Вот геймплей бы лично оценить хотелось. Предыдущие 3D части серии не очень удались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь? Графика epic fail. Может геймплей протянет, а так по мне не выше 8рки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь? Графика epic fail. Может геймплей протянет, а так по мне не выше 8рки.

Ну если говорить о технологичности, то ты прав. Но дизайн хорош и иза этого картинка смотрится весьма привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, вообще-то к графике можно относить все - и высоки модели, и дизайн, и исходное разрешение.

просто, например, мне не очень понятно почему в на сайте ГТ это любят делить при оценке?....

можно тогда разделять еще и на анимацию, музыку, саундтрэк и прочее....

так что с точки зрения графики - Кастлвания выглядит отлично.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох блдаж.

Превратили любимый платформер-рпг в йух знает что. Мода, ГОВ3, 3Д графика.

Даже качать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох блдаж.

Превратили любимый платформер-рпг в йух знает что. Мода, ГОВ3, 3Д графика.

Даже качать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я не знал что мы за Дмитрия Маликова будет играть в этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет лучше смотреться лучше чем в статистике, но геймплей важней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему графика отпадная, да и судя по геймплейным роликам в динамике это всё смотрится очень хорошо. Мне метроидвании вообще не очень нравились, виобушное говно без души. А сделать такой то слэшер с элементами адвенчуры - я джва года жду такую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь? Графика epic fail. Может геймплей протянет, а так по мне не выше 8рки.

смеюсь :) дарксайдерс великолепна была( лч мнение) стиль и тематика очень кстати) тут думаю также

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальных идей пока не наблюдается (хотя это всего-лишь скриншоты). С другой стороны, Darksiders доказала, что и на чужих идеях можно отличную игру выстроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальных идей пока не наблюдается (хотя это всего-лишь скриншоты). С другой стороны, Darksiders доказала, что и на чужих идеях можно отличную игру выстроить.

 

Gameplay video:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...