Перейти к публикации

Подарю 1000р или новый Wi-fi для Xbox 360


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотите 1000р или новый Wi-Fi черного цвета для xbox 360? Запросто! Все, что от вас требуется - это найти место, а точнее магазин, желательно сетевика, который торговал бы xbox 360 Jasper с датой выхода начиная с ноября 2008 и заканчивая 16 июнем 2009! Просто возвращаясь домой с гуляний/ учебы/ работы загляните в магазин, что возле вашего дома, всего-то 10 минут, а выигрыш приятный :)

 

PS Приставки, что стоят на стенде и крутят игры- не подходят, обязательно нужна новая!

PPS Схема такова- вы находите приставку, я приезжаю, покупаю и вручаю вам выигрыш.

 

Только для Питерцев! Пишите в ЛС кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите 1000р или новый Wi-Fi черного цвета для xbox 360? Запросто! Все, что от вас требуется - это найти место, а точнее магазин, желательно сетевика, который торговал бы xbox 360 Jasper с датой выхода начиная с ноября 2008 и заканчивая 16 июнем 2009! Просто возвращаясь домой с гуляний/ учебы/ работы загляните в магазин, что возле вашего дома, всего-то 10 минут, а выигрыш приятный :)

 

PS Приставки, что стоят на стенде и крутят игры- не подходят, обязательно нужна новая!

PPS Схема такова- вы находите приставку, я приезжаю, покупаю и вручаю вам выигрыш.

 

Только для Питерцев! Пишите в ЛС кому интересно!

все еще дарю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите 1000р или новый Wi-Fi черного цвета для xbox 360? Запросто! Все, что от вас требуется - это найти место, а точнее магазин, желательно сетевика, который торговал бы xbox 360 Jasper с датой выхода начиная с ноября 2008 и заканчивая 16 июнем 2009! Просто возвращаясь домой с гуляний/ учебы/ работы загляните в магазин, что возле вашего дома, всего-то 10 минут, а выигрыш приятный :)

 

PS Приставки, что стоят на стенде и крутят игры- не подходят, обязательно нужна новая!

PPS Схема такова- вы находите приставку, я приезжаю, покупаю и вручаю вам выигрыш.

 

Только для Питерцев! Пишите в ЛС кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите 1000р или новый Wi-Fi черного цвета для xbox 360? Запросто! Все, что от вас требуется - это найти место, а точнее магазин, желательно сетевика, который торговал бы xbox 360 Jasper с датой выхода начиная с ноября 2008 и заканчивая 16 июнем 2009! Просто возвращаясь домой с гуляний/ учебы/ работы загляните в магазин, что возле вашего дома, всего-то 10 минут, а выигрыш приятный :)

 

PS Приставки, что стоят на стенде и крутят игры- не подходят, обязательно нужна новая!

PPS Схема такова- вы находите приставку, я приезжаю, покупаю и вручаю вам выигрыш.

 

Только для Питерцев! Пишите в ЛС кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...