Перейти к публикации

Gc10: Большая новость о Diablo Iii на Blizzcon 2010


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                    

                    

GC10: Большая новость о Diablo III на BlizzCon 2010

 

                    

                    

                     http://diablodownload.ru/wp-content/uploads/2010/07/diablo-3.jpg

                    

                    Выступая на GamesCom 2010, игровой директор Diablo III, Джей Уилсон, не дал нам намеков о дате релиза, но объявил нам вот что:

 

"Я могу сказать, только одно, что на BlizzCon 2010, из всех прозвучавших новостей о Diablo III, эта будет самой большой."

 

Мы понятия не имеем, что бы это могло быть, возможно нам объявят о пятом и последнем классах персонажей, будет наконец объявлена дата релиза, или нам объявят, что Blizzard соединяются с сервисом Steam, предлагая нам игры для бесплатной загрузки. 

 

Напомню, что BlizzCon, это игровая выставка от Blizzard, посвященная таким играм, как Diablo, StarCraft и WarCraft. BlizzCon 2010, будет проходить 22-23 октября в г. Анахайм. 

 

 

                    

                     Источник

                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем))

 

Или же они наконец-то решились сделать Диабло на консолях.

Тоже об этом подумал)), было бы здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класно будет , если ролики и озвучку сделают такую же качественную как в старкрафте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класно будет , если ролики и озвучку сделают такую же качественную как в старкрафте

насколько я знаю близы всегда следят или стараются следить как переводят их игры для разных стран(слышал в каком то интервью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость

 

 

____________________

http://zoneland.ru/pics/images5/8349131zguobb.gif.jpg

http://zoneland.ru/pics/images5/1072mazda6userbar2.gif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в самом начале обещали на консоли.

 

они ничего не обещали. Близы говорили то же самое, что и сейчас говорят: "есть вероятность, что сделаем на консолях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У StarCraft II нищебродские продажи.

Вот они и задумались а можно ли заработать на пк????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У StarCraft II нищебродские продажи.

Вот они и задумались а можно ли заработать на пк????

Там они лохонулись с оплатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...