Перейти к публикации

Помогите с торрентами!


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Н скачал я торрент с мининова...Пытаюсь закачать его с помощью проги Биткомет...Нифига. Просто стоит ноль поцентов, скорость никакая...Когда начнет какчать, хрен его знает!...Что делать...Может какиенить настройки пменять, обьясните плиз! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может трекер с этим клиентом не работает, может в настройках чо не так , может с портами тоже проблемы бытъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажите мне плиз сайты, где лучше всего торренты качать для 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold_Member torrents.ru (свободная регистрация) , bt.xbox-sky.com (регистрация закрыта! рейтинг 2.50 ну инвайтов не наблюдал :( ), blackcats-games.net (строго по приглашению (инвайт) ,сори помочь не могу были инвайты т.к. рейтинг 1.50 ну из-за одного кренделя у меня их нет т.к. дал инвайт а он ушёл в большие минуса по рейтингу теперь инвайтов не могу найти).

 

В общем если уж проберёшься туда держи рейтинг не менее 1 (т.е. сколько скачал столько и раздай иначе ни как).

 

Кому как Azureus версия: 2.5.0.4 (по мне лучший по крайней мере для раздачи ,работает на джаве).Всегда хорошо, очень быстро и безпроблемно качаю он мною проверен далеко не первый год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не пешет, что невозможно загрузить торрент, а росто не качает....его....0.0%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите зарубежные торренты,где можно зарегиться без проблем,не платить за акк и не ждать всяких приглашений(инвайтов)

 

хочеться качать игры для пк и бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...