Перейти к публикации

Трилогия Gears of War закончится именно на Xbox 36


oneZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War вернется на Xbox 360, а Fight Night 2008 выйдет на Wii

31 октября 08:38

 

Успевший за короткое время стать довольно популярным блог Surfer Girl Reviews Star Wars представил очередные новости из мира видеоигр, причем свежая партия представлена в виде кратких тезисов, многие из которых буквально сносят крышу. Как вам, например, Fight Night 2008 в эксклюзивной версии для Wii?

 

Однако обо всем по порядку (отмечены лишь самые интересные, на наш взгляд, факты):

 

* Трилогия Gears of War закончится именно на Xbox 360

* Продолжение серии Hitman от IO-Interactive должно выйти на Wii следующим летом

* Ubisoft Montreal переносит Far Cry на PS3

* Prince of Persia 4 не выйдет на Wii, однако консоль получит эксклюзивную игру из серии Prince of Persia

* События Resistance: Fall of Man 2 начнут разворачиваться в Исландии, а закончатся в Мексике

* NBA Ballers 3 (рабочее название) выйдет в версиях для PS3 и Xbox 360 в апреле 2008

* Sony работает над Syphon Filter для PS3, игра выйдет не ранее 2009 года

* Retro Studios работает над новой интеллектуальной собственность. Нет, это не Metroid и даже не шутер от первого лица

* Red Steel 2 с мультиплеером и кооперативным режимом выйдет не раньше мая 2008

* LEGO Indiana Jones находится в разработке параллельно с Indiana Jones (рабочее название)

* Мы уже отметили, но все же - Fight Night 2008 выйдет в эксклюзивной версии для Wii

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=787

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ггирз трилогия,ну я отстал от мира))

про ФАР КРАЙ...блин если они опртирую полноценный ПЕРВЫЙ фркрай не вырезая и не добавляя туда ничего тогда получится конфетка))и тогда можно буит завидовать СОНИБОЯМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже отметили, но все же - Fight Night 2008 выйдет в эксклюзивной версии для Wii

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=787

134441[/snapback]

 

Они че, е$лись там совсем чтоли?http://forums.gamemag.ru/images/smiles/shot.gif Это же одна из самых ожидаемых мною игр на Xbox360! Какая нахрен Wii с ее убогой графикой...Хоспаде, пусть это будет всего-лишь слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Новости хорошие, за исключением Figth Night 2008, особенно радует новая NBA Ballers. О Gears of War, кстати, уже давно писали что она будет трилогией, но как я понял 2 и 3 части выдут только на Xbox 360.? Мне будет чертовси жалко PC-геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня например новость про Fight Night очень радует. Я думаю графику нормальную они там сделают, по возможностям конечно, но вот управление на вии как раз для таких игр, давно они обещали ФНР на бокс. Надеюсь все так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня например новость про Fight Night очень радует. Я думаю графику нормальную они там сделают, по возможностям конечно, но вот управление на вии как раз для таких игр, давно они обещали ФНР на бокс. Надеюсь все так и будет.

134474[/snapback]

 

Спасибо, не надо. Пускай делают на Wii, что хотят, а на Xbox360 и PS3 выпускают достойную четвертую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ох, вы так сразу и поверили, это слухи из серфер герл'а, на гейммаге висят.

Большинство их слухов в жизнь не воплощается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотя грубо приближенно( не +- год конечно :) ) что то известно о дате выхода второй части гирс оф вар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотя грубо приближенно( не +- год конечно :) ) что то известно о дате выхода второй части гирс оф вар?

134553[/snapback]

 

Несложно предположить что Gears of War 2 выйдет в ноябре 2008 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...