Перейти к публикации

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА (проект)


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут появилась идея создать тему по прохождению игрушек.

 

Плюсы: Больше народу будет появляться на сайте - отсюда большее количество потенциальных клиентов - отсюда больше LV ;)

 

Минусов кажется нет )

 

Можно даже не детальные прохождения, а так .. tips and hints. На том же Gamespot'e все на англицком, а у нас далеко не все владеют им. Так что переводы тоже будут приветствоваться.

Еще одна мысль: Обсуждения фильмов по мотивам видеоигр и наоборот. Тоже тема ) - больше народу - больше кислороду (воздуха т.е.) ;)

Сань по-моему ниче, а? Можешь удалить этот топик после того как подумаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея не плохая!

 

Тут появилась идея создать тему по прохождению игрушек.

Например играя в Гайден , я по началу тупил, где же там сейв, так , что возможно некоторые советы и пригодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея не плохая!

 

Тут появилась идея создать тему по прохождению игрушек.

Например играя в Гайден , я по началу тупил, где же там сейв, так , что возможно некоторые советы и пригодятся!

А я купил его около года назад (короче как только появился) и так и не сыграл нормально. Щас закончу второго принца, потом первого (такое тоже бывает )) а потом и гайден буду дрючить.

 

Предлагаю для начала начать обсуждать KOTOR 2

 

Вот на этом сайте http://knights.theforce.ru хороший форум посвященный звездным войнам, но он в основном для писишников. Если найдется много любителей этой игры - пишите сюда, потом создадим отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея не плохая!

 

Тут появилась идея создать тему по прохождению игрушек.

Например играя в Гайден , я по началу тупил, где же там сейв, так , что возможно некоторые советы и пригодятся!

Насчёт Гайден, какие фишки нужно знать, чтобы можно было нормально играть. Я только запустил её вчера, и чё-то не очень супер получается :( :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже не детальные прохождения, а так .. tips and hints. На том же Gamespot'e все на англицком, а у нас далеко не все владеют им. Так что переводы тоже будут приветствоваться.

Еще одна мысль: Обсуждения фильмов по мотивам видеоигр и наоборот. Тоже тема ) - больше народу - больше кислороду (воздуха т.е.) ;)

Сань по-моему ниче, а? Можешь удалить этот топик после того как подумаешь )

Всё это очень хорошо, только к сожалению, для нормального существования раздела прохождения и т.д. нужно много людей. Но так как основная направленность форума как поддержка к xboxland.net, а не как отдельный информационный ресурс, то добиться живучести такого раздела будет очень трудно.

Прохождения на русском можно здесь посмотреть, многие кроссплатформенные игры одинакого проходятся как на PC так и на Xbox.

http://gameguru.ru/cheats/solution/

 

Пока я думаю всё можно в одной теме/разделе держать, а дальше если будут вопросы по прохождению и т.д., можно будет и подумать над отд. разделом + модерат. и т.д.

Сам я в последнее время не так часто геймерствую, так что помочь с прохождениями врядли смогу, только если перевести какие-нибудь куски текста с gamefaqs...

 

ps. В любом случае активная помощь другим пользователям не останется незамеченной Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

 

Obi-Wan Kenobi, ты когда бокс купил?

 

Недели 2 назад!

 

Что именно? Я остановился на первом боссе и просто перестал играть.

 

Повис пока на втором боссе, кавалерист он , мерзавец ;) , а первого прошел с помощью свитка увеличивающего полосу жизни , перекатами + пополнением оной во время боя с боссом!

 

Negas

 

Насчёт Гайден, какие фишки нужно знать, чтобы можно было нормально играть. Я только запустил её вчера, и чё-то не очень супер получается 

 

Тут трудно давать советы.

Читаешь подсказки с прилетающими дротиками (или , что там прилетает), там советы по управлению и возможностям + метод тыка ;) + то , что я писал Fler .

Если чего спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

 

Obi-Wan Kenobi, ты когда бокс купил?

 

Недели 2 назад!

 

Что именно? Я остановился на первом боссе и просто перестал играть.

 

Повис пока на втором боссе, кавалерист он , мерзавец ;) , а первого прошел с помощью свитка увеличивающего полосу жизни , перекатами + пополнением оной во время боя с боссом!

 

Negas

 

Насчёт Гайден, какие фишки нужно знать, чтобы можно было нормально играть. Я только запустил её вчера, и чё-то не очень супер получается 

 

Тут трудно давать советы.

Читаешь подсказки с прилетающими дротиками (или , что там прилетает), там советы по управлению и возможностям + метод тыка ;) + то , что я писал Fler .

Если чего спрашивайте!

Советы в дротиках это понятно, может какие нибудь особенности.

Первого босса я зажал в углу и одним ударом замочил, правдо раза с пятого смог пройдти. А вот всадника вчера бил бил, но не смог, разозлился и вырубил.

В главе второй, вначале деревни есть, дверь с трешенной, надо чем-то тяжёлым ударить, а чем я так и не понял :( . :ph34r:

А комбинацией ударов определёнными пользуется народ, или просто жмёт на кнопки, почти бездумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю потихоньку переводить game guides c gamespot.com когда свободное время будет. И английский свой потренирую и людям помогу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главе второй, вначале деревни есть, дверь с трешенной, надо чем-то тяжёлым ударить, а чем я так и не понял  .

 

Ага, я тоже и голову от статуи пытался применить и деревянный меч.

Еще не придумал ничего.

 

А комбинацией ударов определёнными пользуется народ, или просто жмёт на кнопки, почти бездумно?

 

Конечно не совсем бездумно , но и не сильно заморачиваюсь, наверное с опытом придет ловкость рук и познание комбинаций.

В меню кстати есть описание комбинации ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любой уважающий себя геймер должен иметь Big Ass Emulator disc )

Начинаешь играть в Donkey Kong Country или Соника и прям поток воспоминаний из детства нахлынывает. Красота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

 

У тебя какие игры? кроме гайдена..

 

Если это вопрос ко мне, то я взял с Боксом штук 15, пока зацепил только Гайден , Halo2 интересный FPS , но обламывает управление, требует привыкания, есть короче всего по паре + гора лучших файтингов для коллективного время препровождения.

 

 

Кстати, любой уважающий себя геймер должен иметь Big Ass Emulator disc

 

Это эмулятор древних приставок!?

Если , да то это спорный вопрос, да детство у всех проходило в разное время и по разному (если брать игровую жизнь).

Кстати есть у меня ностальгия по разным играм из детства, прям хоть раздел создавай типа: "Игры детства и их аналоги в современной игровой индустрии" :D , но было у меня разочарование, в "запой" играл я в Full Trotle на первом своём компе, прошел , прошло время, купил новый комп и вспомнл про эту игру , поиграл чуток и обломался , да геймплей чумовой, а вот исполнение уже не шло ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть у меня ностальгия по разным играм из детства, прям хоть раздел создавай типа: "Игры детства и их аналоги в современной игровой индустрии"

:)

Было время когда звуки могли издавать только PC-спикеры и тут у некоторых людей начали появляться Covox'ы, потом adlib'ы, вот это был прорыв :)

Любая игра того времени по эмоциям напорядок сильнее, чем то что мы видим сейчас, покрайней мере для меня. Всегда обожал первые Police Quest, Space quest, Larry, когда надо было не мышкой водить, а писать снизу в строке что нужно сделать. Кстати, совсем недавно проходил снова Police Quest 1, смотрится вполне ничего, даже 15 EGA цветов не смущают и пиксели в пол экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно , но мне кажется xboxgames ты преувеличиваешь.

Важен не только геймплей но и визуальное ощущение, на то он и прогресс! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно , но мне кажется xboxgames ты преувеличиваешь.

Важен не только геймплей но и визуальное ощущение, на то он и прогресс! :huh:

В последнее время всё меньше и меньше игр могут меня увлечь больше, чем на 5 минут, вставил, проверил диск и всё. Или со мной что-то не то или игры такие скучные стали, что проходить не хочется. Единичные случаи, когда хочется сесть и пройти игру - Oddworld Strangers, Halo2 и ещё штучек 10, которые было интересно пройти доконца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно xboxgames ты "перенасытился" , возможно и правда для тебя представляют интерес только эти 10 игр, всё субъективно и тут каждому свое , но по предыдущим консолям, я могу сказать такое про 10-20 игр по каждой, так, что возможно так и должно быть, но правда следует учесть и те игры которые идут во "втором эшелоне интерестности" и + коллективные игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня и сейчас не смущают ) Первый комп. у меня был - ZX Spectrum. Игры грузились с аудио кассет. Помню если магнитофон был с эквалайзером и во время загрузки его заденешь вылетала надпись - R tape loading error. Эх, золотое время было )) Еще у меня были Megadrive, Panasonic 3DO, PS one, Dreamcast, Gameboy (первый) и еще че то. К сожалению сейчас выходит мнго игр с красивой графикой, но с геймплеем сильно устопающим играм из 90-х. Те же 1-й и 2-й Broken Sword мне понравились больше 3-го. Про Ларри я аообще не говорю. Из Соников - только вторая часть на Дримкасте ближе по атмосфере к старым мегадрайвовским. А например игровой процесс Sonic Heroes тормозят ненужные, как мне кажется, головоломки (если их вообще можно так назвать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё меньше и меньше игр могут меня увлечь больше, чем на 5 минут, вставил, проверил диск и всё.

У меня тоже так. Играю в основном в футбол. Сколько у меня игр лежат с 2004 и даже с 2003 года непройденных...)))

Ну я так думаю значит не захватывают. Было б мне лет 15, я бы наверное все на одном дыхании прошел. Кстати, по поводу Хало2. Игра меня чуток разочаровала. Я думал больше времени проведем на Земле, да и концовка как-то неожиданно нагрянула. Может ее надо на более высоком уровне сложности проходить, чтобы открылись новые уровни. Я играл на нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно

Было б мне лет 15
;) , из-за этого такие воспоминания о старых играх.

Когда мне было 15 у меня не было ни компа ни приставки, я искал возможность поиграть , то в техникуме моего школьного друга, где работал его отец, то в игровом клубе( было в году 1990, а может и раньше, если не путаю), потом нашли место где играли на приставках(наверное Сега первая какая-то) , ну а потом уже появился и комп и приставки, о многих играх остались приятные воспоминания.

Так что, это из области "когда деревья были большими" , гейплей никуда не делся и в современных играх он есть, наверное что-то с нашим восприятием, раньше для нас это было что-то необыкновенное, а теперь само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

Раз у тебя был Panasonic 3DO, помнишь ли ты игру под название "Карантин", там где игрок - таксист, зарабатывающий на оружие апгрейд авто с целью вырваться из закрытого мегаполиса!?

Раз пошла тема про настольгии по прошлым играм, хочу спросить есть ли аналог оной на ХВОХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, есть кто живой или у всех уикенд?

Знает ли кто, как в Гайдене вскрывать это треснутые стенко-двери, а то уже тритию нашел?

Интересно все таки, что за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает ли кто, как в Гайдене вскрывать это треснутые стенко-двери, а то уже тритию нашел?

Интересно все таки, что за ними!

А ты всадника прошёл, я так понял. Как, подскажи как лучше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всадника прошёл, я так понял. Как, подскажи как лучше действовать?

Да, прошел. Действовал примерно так : как только начался бой запустил "огненные колесницы" стараешься отскочить в сторону когда набегает всадник и рубишь его он заодно горит от колесниц, при удачном раскладе можно отнять более одно трети жизни, ну и примерно так и дальше правда не много мешают те двое.

 

И двери нашел как вскрывать , около 4 такой двери находишь взрывающиеся дротики (хоть на подсказке у этой двери написано что можно и сильным ударом , но ударом не пойму как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...