Перейти к публикации

Borderlands


pavelmamaev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, допер. В общем хинт - если будете фармить ачивки на коллекционирование при помощи Минака, то не пускайте дело на самотек, а отстреливайте каждый раз максимальное количество клэптрэпов, когда он будет раскрывать дверцы.

 

Фишка в том, что двери открываются при каждой остановке Минака на определенное время. Но если ничего не делать, то он выпустит парочку или максимум 4 робота. А если стоять в упор и стрелять прямо в дверной проем, то за один присест укладывается 10-15 роботов. Если у вас прокачаны абилки на дополнительный лут и скорость перезарядки, то гору мусора налутить можно достаточно быстро.

 

С учетом этого хинта статус самых "дибильных" ачивок возвращается к Андердому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, допер. В общем хинт - если будете фармить ачивки на коллекционирование при помощи Минака, то не пускайте дело на самотек, а отстреливайте каждый раз максимальное количество клэптрэпов, когда он будет раскрывать дверцы.

 

Фишка в том, что двери открываются при каждой остановке Минака на определенное время. Но если ничего не делать, то он выпустит парочку или максимум 4 робота. А если стоять в упор и стрелять прямо в дверной проем, то за один присест укладывается 10-15 роботов. Если у вас прокачаны абилки на дополнительный лут и скорость перезарядки, то гору мусора налутить можно достаточно быстро.

 

С учетом этого хинта статус самых "дибильных" ачивок возвращается к Андердому :)

о чем я и говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
о чем я и говорил :)

Да я неплохо отдохнул пока там клаптрапы потихоньку вываливались! :) Эти собирательные ачивки были последними у меня и от игры подташнивало! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А можно ли по сплиту второму игроку присоединяться во время игры первого игрока, а не с самого начала? Тогда во время битвы с боссом можно просто оставить второй джостик включённым, основным я побеждаю босса и получаю авчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В общем такое дело: то ли я дебил, то ли лыжи не едут. У меня оригинальная Borderlands (то есть не DLC) показывает наличие такой ачивки (достижения): "Йииии-ха!" - "Пролететь в машине более 3 секунд". Я ни разу и нигде в сети не встречал упоминания об такой ачивке. Ни в каких гайдах. И на PS3 и Steam тоже ее нету.

Но не это главное. Главное, что я не могу ее получить. Хз что надо сделать. Я уже сделал в игре challange под названием "Orbit Achived" - "Get 5 seconds of vehicle hang time" - и ачивку эту не дали.

Единственная мысль - я сделал этот челлендж немного не честно). То есть я не пролетел на тачке 5 секунд, а просто нашел место, где можно стать тачкой так, что б она не касалась земли всеми 4-мя колесами и посидел в ней 5 секунд, а потом напарник (я играю в кооперативе) толкнул машину и она встала на колеса (популярный способ сделать этот челлендж - в сети нашел). Может поэтому и не дали достижение? Типа формально я таки не пролетел 3 секунды.

В общем, кто знает хоть что-то об этом достижении - отпишитесь пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В общем такое дело: то ли я дебил, то ли лыжи не едут. У меня оригинальная Borderlands (то есть не DLC) показывает наличие такой ачивки (достижения): "Йииии-ха!" - "Пролететь в машине более 3 секунд". Я ни разу и нигде в сети не встречал упоминания об такой ачивке. Ни в каких гайдах. И на PS3 и Steam тоже ее нету.

Но не это главное. Главное, что я не могу ее получить. Хз что надо сделать. Я уже сделал в игре challange под названием "Orbit Achived" - "Get 5 seconds of vehicle hang time" - и ачивку эту не дали.

Единственная мысль - я сделал этот челлендж немного не честно). То есть я не пролетел на тачке 5 секунд, а просто нашел место, где можно стать тачкой так, что б она не касалась земли всеми 4-мя колесами и посидел в ней 5 секунд, а потом напарник (я играю в кооперативе) толкнул машину и она встала на колеса (популярный способ сделать этот челлендж - в сети нашел). Может поэтому и не дали достижение? Типа формально я таки не пролетел 3 секунды.

В общем, кто знает хоть что-то об этом достижении - отпишитесь пожалуйста!

Тоже первый раз про такое достижение слышу. Может, на ПС 3 совсем другие. В игре есть очень большие места для трамплина. Есть один недалеко от того места, где начиналась игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе сколько играл в коо-пе и вообще есть ачивка пролететь на тачке 3 секунды я засекал даже больше получалось но ачивки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри мой пост выше, это все наши локализаторы (:

 

fuck dat shit! O_o

 

P.S.

thx u!

Изменено пользователем uLingoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Это наши криворукие локализаторы. На самом деле, в этой ачивке надо достигнуть 50 уровня.

 

Блииииин чууувааааак. Пасибо. Я себе чуть моск не сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Кто-то может помочь в выбивании ачивок на арене Мокси ? А то одному тяжко...

Или хотя бы мега убойных пушек подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй пад есть?

начни сплит-скрин вторым падом, создай перса 1 лвл, присоединись своим персом и мочи врагов 10-15 уровня!

 

если второго пада нет, то я могу помочь, у меня они пока тоже не сделаны. Солдат 42 лвл. Играю обычно в районе с 18-19 Мск до 22-23 Мск.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас йоба-дробовика нету что ли?

У меня только йоба-револьвер.

Ну и вчера какой-то добрый американец подарил щит с 2 триллионами единиц защиты :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только йоба-револьвер.

Ну и вчера какой-то добрый американец подарил щит с 2 триллионами единиц защиты :laugh2:

у меня больше было :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите.

Сбор лута для ачивок: The Lubricator, Bobble-trap и What a party! - надо за один присест делать?

А то заманалось уже бегать от одной точки высадки клэптрепов-камикадзе к другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь может подкинуть клевого оружия?) Желательно дробовичок, щит)

И Арену вполне осилить двоим солдатам 42 уровня?

Изменено пользователем VeHoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подкинуть клевого оружия?) Желательно дробовичок, щит)

И Арену вполне осилить двоим солдатам 42 уровня?

Осилил арену, 39 уровнем, сам.

В друзья добавь, я тебе скину топ шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вторая часть рулит, сделали даже лучше первой! Ну вообще, если очень долго играть, то начинает надоедать, поэтому делаю перерывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...