Перейти к публикации

Clive Barker's Jericho


Vortex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в дырку на спине стреляйте. точнее в рану :) Изменено пользователем Vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, надо Джонсом переселиться в придурка на стене и нажать из него на кнопку, которая на коконе этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК,попробую,но чёт мне сдаёцца что там не так проходить надо,ибо Джонсоном не раз пытался вселиться во что-нить-ноль реакции.Интерфейс спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл этот момент,оказывается всё просто:вокруг демона,что снизу,расположены 4ре шестерни,их надо раздолбать,тогда чёрт сверху влезет их чинить,ему надо в спину ипошить.Так несколько раз,пока он копыта не двинет.А потом и демона снизу можно завалить дедовским методом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на Римском уровне , где круглая площадка и в центре гладиатор в броне и сверху толстяк по кругу ездит! Что нужно сделать, подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на Римском уровне , где круглая площадка и в центре гладиатор в броне и сверху толстяк по кругу ездит! Что нужно сделать, подскажите?

168296[/snapback]

 

Стреляй по толстяку пока он не умрет, а потом оттолкни его в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane спасибо. А то я вчера полчаса долбил по гладиатору в центре. Сегодня за минуту прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Что то не нашел тему про джерико тут..

Как пройти долбанных зомбей с огнеметами???

Переселяюсь в чувака, у которого есть скилл огнезащиты, он не горит, все кул. Но если огнезащита у него активирована, то он атаковать не может!!.. И вот он ходит, не горит, ничего не делает, а в это время всю команду поджаривают как... вобщем даже страшно сказать, как что:)

хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите кто прошел игру, как ребенка одолеть? это после того как убивают 2 членов моей команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..ну он весит на водой и то бъет молниями то притягивает меня ксебе и кидает об стенку..какие тут приемы применять?..сори если не соображу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сначала юзаешь Блек (телекинез), потм Роулингза (хилялка на расстоянии), потом Дельгадо (дракон огненный). собсно фсе =)

145610[/snapback]

 

на 2 странички отмотать нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Help! Может я тупой, ну чего-то немогу завалить священника-педофила в защитном шаре на уровне тамплиеров, шандарахает так скотина, что всем кирдык сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help! Может я тупой, ну чего-то немогу завалить священника-педофила в защитном шаре на уровне тамплиеров, шандарахает так скотина, что всем кирдык сразу

217638[/snapback]

Там надо забежать за трон и когда он приблизится к тебе, что бы взорваться, постарайся спрятаться от него за препятствием. После взрыва он становится уязвимым на 10-15 секунд, только души погубленых детей-крестоносцев кусаются. Ну и надо бегать и оживлять соратников, а то случайно можно погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
извините за туповатый вопрос которыйвобщем-то не в тему но за эту игру мне стоит браться ? длинная ли она ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за туповатый вопрос которыйвобщем-то не в тему но за эту игру мне стоит браться ? длинная ли она ?

242001[/snapback]

с десяток часов наберётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сообщения с флудом будут стираться. Это тема по существу. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
попалась мне на днях эта игра на глаза,и я принял бой. вот только застрял в "Реках крови" в том месте где тоннель завален камнями. все солюшены рекомендуют использовать телекинез Black,чтобы расчистить дорогу,и хотя я им ранее уже успешно пользовался,здесь трюк не проходит. камни как лежали так и лежат - куда я только не телекинезил. где копать,подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ух, какая отличная игра получилась! Зря, я её не застал тогда, когда она только вышла.

 

Сейчас начал миссию про 2-ю Мировую Войну, но никак не могу уничтожить стреляющие бункеры - подбегаю снайпершой, кидаю гранату в них, но они всё равно целые и невредимые!

 

Слышал, что в игре есть коды, которые не блочат ачивки, но добавляют бесконечное вооружение. Что это за коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какая отличная игра получилась! Зря, я её не застал тогда, когда она только вышла.

 

Сейчас начал миссию про 2-ю Мировую Войну, но никак не могу уничтожить стреляющие бункеры - подбегаю снайпершой, кидаю гранату в них, но они всё равно целые и невредимые!

 

Слышал, что в игре есть коды, которые не блочат ачивки, но добавляют бесконечное вооружение. Что это за коды?

вроде Симона их взрывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...