Перейти к публикации

Не включался Бокс


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил вечером поиграть, поставил приставку, чтобы было места для продува, всё перепоключил, включаю - пустой тёмный экран. Я подождал немного - тоже самое. Выключил и включил приставку - опять темный экран. Проверил провода(питание и для телека) - вроде пижаты плотно. Потом появилась заставка Бокса...Ну, и всё нормально. В чём причина была? На приставке больше суток до этого не играл, 2-ой день приставке. Я не думаю, что причина была в кабеле для ТВ - так бы меню уже было загружено, а так оно только начало грузиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким Макаром бывает вообще заводской брак?

Или ты о таком не слышал??

133615[/snapback]

Да слышал, конечно. Просто я сейчас злой, как чёрт - пойду сдам нахер приставку обратно. То делать нельзя, сюда ставить нельзя...А что, ***, можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышал, конечно. Просто я сейчас злой, как чёрт - пойду сдам нахер приставку обратно. То делать нельзя, сюда ставить нельзя...А что, ****, можно?!

133621[/snapback]

нафиг тогда ты нам это пишешь? Подумаешь не запустилась приставка. Щас работает, вот и отлично. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышал, конечно. Просто я сейчас злой, как чёрт - пойду сдам нахер приставку обратно. То делать нельзя, сюда ставить нельзя...А что, ***, можно?!

133621[/snapback]

а ниче нельзя! :o Смотреть на него тока можно, тока глядишь не сломается! У меня уж неделю как недоразвитый бокс не робит, тоже злой как черт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг тогда ты нам это пишешь? Подумаешь не запустилась приставка. Щас работает, вот и отлично. Бывает.

133641[/snapback]

Погарячился вчера, с кем не бывает. Слава Богу, что сегодня сразу запустился. Просто это ненормально, когда такие "приколы" с приставкой случаются.

а ниче нельзя!  Смотреть на него тока можно, тока глядишь не сломается! У меня уж неделю как недоразвитый бокс не робит, тоже злой как черт

А чего так радостно? Чинить будешь хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погарячился вчера, с кем не бывает. Слава Богу, что сегодня сразу запустился. Просто это ненормально, когда такие "приколы" с приставкой случаются.

 

А чего так радостно? Чинить будешь хоть? :)

134170[/snapback]

 

такие приколы постоянно случаются :(

вовсе не радостно :angry:

чинят, тока толку никакого пока :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, продавцы прописали классный режим - первые 2 недели играть только по 2 часа в день, а потом делать перерыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ломался бокс, починил и вот уже 3 месяца работает.  тьфу тьфу тьфу.

134375[/snapback]

Расскажи, от чего поламался, какие были до этого симпотомы и как ты его чинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, продавцы прописали классный режим - первые 2 недели играть только по 2 часа в день, а потом делать перерыв.

134275[/snapback]

интересно, а продавцам ведь тоже прописали режим - не суй нос куда не надо! :lol: или этот режим не действует уже? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а продавцам ведь тоже  прописали  режим - не суй нос куда не надо!  :lol: или этот режим не действует уже?  :unsure:

134383[/snapback]

К советам нужно прислушиваться. Делай добро - добро к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё фигня не надо так париться. Я почти полтора года назад купил приставку и ваще не думал ни о каких правилах там охлаждениях, все таки вещь взял для развлечения а не для гемора. И всё это время играл бывало и 7-8 часов подряд, а иногда на выходных включал в 11 утра и рубил до 2 ночи, тока за пивом успевал бегать. Вот тока щас появились три огня, ну и фиг с ними, полторы тыщи отдам и дальше парится не буду, всё таки дальше на гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, от чего поламался, какие были до этого симпотомы и как ты его чинил?

134377[/snapback]

Отошло ГПУ. Сначало висли игры, потом глюки с изображением.. и в итоге перестал включаться, красные огни выдвала. Починил у Алексея.Прижим сделали.. все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...